Что подарить на 8 марта прекрасной половине человечества

Что подарить на 8 марта В преддверии 8 марта, практически всех мужчин и женщин начинает мучить один и тот же вопрос:

Что можно подарить представительницам прекрасного пола, с которыми они, так или иначе, контактируют в повседневной жизни.

Какой лучше всего выбрать подарок, чтобы не разочаровать человека, доставив ему частичку счастья.

На самом деле, ответить на него не так уж сложно, особенно если принять во внимание следующую информацию:

• Выбирая подарок для любимой бабушки, помните, что пожилые дамы имеют обыкновение «складировать» праздничные подношения, с тем, чтобы оставить их в наследство детям и внукам.

Учитывая этот факт, откажитесь от мысли приобрести очередной плед, каким бы теплым и уютным он вам не казался, и обратите свои взгляды в сторону гастрономических изысков. Вкусные и скоропортящиеся, они вряд ли найдут пристанище на верхней полке платяного шкафа, а значит, станут отличным решением проблемы.

Подарок воспитательнице, несущей полную ответственность за вашего ребенка, посещающего дошкольное учреждение, не должен иметь высокую цену.

баночка хорошего чая

Получив на 8 марта излишне дорогостоящий презент, учитель может подумать, что вы пытаетесь купить ее расположение или, что еще хуже, бравируете своим финансовым благополучием. Поэтому, лучше остановите выбор на баночке хорошего чая, шоколадных конфетах, а также разных мелочах, полезных в быту.

• Задумываясь о подарках для девочек, не стоит забывать, что даже самые юные из них испытывают непреодолимый интерес к различным женским «штучкам».

Исходя из этого, им можно дарить: красочные сумочки, наборы детской косметики, нежно-розовые плюшевые игрушки, всевозможные бантики, бусики, браслетики и, конечно, другие, не менее притягательные вещи, стоящие в одном ряду с теми, которые уже были перечислены.

• Молодые люди, имеющие счастье завязать более или менее крепкие отношения, должны запомнить одну непреложную истину: подарок девушке на 8 марта должен обязательно включать роскошный букет.

роскошный букет

Пренебречь этим золотым правилом можно только в одном случае: если ваша избранница является аллергиком и не может находиться в одном помещении, с какими бы то ни было цветами.

• Лучшим подарком для любимой дочки, уже вышедшей из детского возраста станет энная сумма денег, благодаря которой она сможет самостоятельно купить то, что ей больше придется по нраву.

Если же ваша малышка пока еще не доросла до одиночных походов по магазинам, порадуйте ее новой игрушкой или набором для творчества, к которым можно присовокупить скромный букетик полевых цветов.

• Законной жене вовсе не обязательно дарить на праздник предметы домашнего обихода, которые могут существенно облегчить жизнь рачительной хозяйки.

флакон духов

Попробуйте удивить супругу флаконом дорогих духов или изящным украшением и, таким образом, вы сможете напомнить ей, что она, прежде всего, Женщина, красивая, обаятельная и, конечно, желанная.

• Отправляясь в магазин за подарком для женщины, следует заранее приготовиться к долгим поискам, которые будут перемежаться мучительными раздумьями.

Однако, несмотря на то, что универсальных презентов не существует, есть одно правило, которое позволит вам значительно облегчить свою участь: праздничный сюрприз ни в коем случае не должен намекать на недостатки. Поэтому лучше сразу откажитесь от мысли приобретать антицеллюлитные скрабы, омолаживающие кремы и средства для усиленного роста волос.

• Разве можно оспорить тот факт, что любовь – потрясающее чувство, с которым нередко связаны самые светлые и самые прекрасные воспоминания человека?!

интимные подарки

Любимой женщине на 8 марта можно дарить интимные подарки, которые приятно разнообразят вашу сексуальную жизнь и добавят в нее остро-терпкую нотку пикантности.

• Как известно, лучший подарок для мамы – это внимание любимого ребенка.

В связи с этим, имеет смысл подарить ей два билета в театр, куда вы сможете отправиться вместе или же пригласить ее на ужин в ресторан, известный хорошей кухней и спокойной, доброжелательной атмосферой.

• Желая порадовать коллег или сотрудниц на 8 марта, не пытайтесь прыгнуть выше своей головы и приобрести для каждой из них значительный, дорогостоящий презент.

симпатичные сувениры

Это как раз тот случай, когда женщинам особенно важно внимание, а значит, вы вполне можете обойтись покупкой симпатичных сувениров, к которым можно добавить открытки.

• Покупая подарок начальнице, следует, прежде всего, избегать панибратства, которое в дальнейшем может негативно сказаться на ее отношении к вам.

Поэтому вместо того, чтобы брать на себя весь тяжкий груз ответственности, обратитесь к рабочему коллективу с предложением сложить имеющиеся средства и совместными усилиями выбрать для руководствующей дамы что-нибудь наиболее достойное.

• Поскольку подруга – этот тот человек, которого вы знаете практически досконально, вопрос о том, что подарить ей на 8 марта, можно считать излишним.

В качестве презента подойдет все, о чем она мечтала на протяжении, если не жизни, то хотя бы двух-трех недель. Кстати, как это часто бывает между подругами, в ответ вы можете получить абсолютно идентичный подарок.

• К выбору праздничного сюрприза для свекрови необходимо подходить с особой осторожностью, ведь даже если вы пребываете в наилучших отношениях, она все равно считает своим долгом ревностно следить за всеми вашими поступками.

коробка шоколадных конфет

Не желая осрамиться, попросите помощи у супруга, ведь мамин любимчик наверняка знает, к чему неравнодушна женщина, с которой он жил до вас.

• Хорошая теща с одинаковым удовольствием примет в подарок, как коробку шоколадных конфет, так и путевку в санаторий, но только при условии, что вы не обижаете ее дочь. В обратном случае, ею будут отвергнуты даже все сокровища мира.

Завершая вышесказанное, хочется добавить, что приобретение подарков для родных, близких и знакомых – дело, конечно, трудное, но оно может доставить массу положительных эмоций, конечно, если относиться к этому с душой и не жалеть о потраченном времени, а также деньгах.

Оцените статью
Твой Праздник
Добавить комментарий