Что подарить подруге на 8 марта

подарок подруге на 8 марта Сделать подарок подруге на 8 марта не так уж сложно, потому что вы как никто другой знаете ее предпочтения и пожелания.

Это может быть качественная косметика, плед, набор подушек, подарочные дипломы, массажеры, коллажи, стильная одежда или дорогой парфюм.

Однако с запахом духов можно не угадать, поэтому лучшим вариантом для нее будет подарочный сертификат на покупку своего любимого парфюма.

Идеи презентов подруге на восьмое марта:

Креативный портрет. Подарите подруге художественный фотопортрет, выполненный маслом или чертежным карандашом. Если у вашей приятельницы имеется отличное чувство юмора, то вместо портрета, попросите нарисовать веселый шарж по ее фотографии. Данную услугу можно заказать в специализированных багетных магазинах.

Фотоссесия. Если же у вас не хватает времени для портретного заказа, найдите через знакомых профессионального фотографа. В день восьмого марта, фотограф не только сможет устроить вашей подруге живописную фотосессию, но и заодно запечатлеть ее молодость на многочисленных интересных фотографиях.

Изящная бижутерия. На сегодняшний день магазины достаточно богаты своим широким ассортиментом бижутерии, а также ювелирных украшений. Для вас не составит огромного труда выбрать подруге отличное и изысканное украшение, тем более что вы хорошо знаете ее вкусы и пожелания.

Модные аксессуары, такие как чехол для телефона, ремешок к брюкам, кошелек, сумка, колготки, чулки, зонт, очки и различные украшения для волос станут незаменимым подарком в этот торжественный день, так как большое количество нужных и полезных женских атрибутов отлично разнообразят ее гардероб.

нижнее белье

Красивое нижнее белье. Такой интимный подарок можно презентовать только в том случае, если вы довольно близки с подругой и хорошо знаете ее размеры и цветовые пристрастия. Красивого белья никогда не бывает много, поэтому этот подарок сможет оценить любая женщина.

Для радостного досуга. Подруге можно подарить что-то для приятного время провождения: серию книг любимого автора, ДВД диск с новыми интересными фильмами, подписку на журнал или же музыкальный MP3 закаченный обожаемыми хитами. Купите билет в театр или в ночной клуб, где выступает ее любимый актер или певец.

Для души и отдыха. Хорошим вариантом презента на 8-е марта, считается сеанс в SPA-салоне, пара курсов массажа, абонемент в фитнес клуб или бассейн. Если подруга не мыслит жизни без танцев, подарите ей сертификат на профессиональное посещение уроков по любимым видам танца.

Подарочные наборы. В этот весенний день принято дарить наборы полезной косметики, аромамасел или украшений для волос. Но, пожалуй, самым приятным подарком считается набор пахучего мыла ручной работы.

Бытовые аксессуары

Бытовые аксессуары, например, часы, подходящие под дизайн помещения подруги, светильник, картина, статуэтка, ваза, гарнитура для мобильного телефона, шкатулка для украшений, электронный блокнот или оригинальная флешка. Такие подарки помогут ей правильно организовать свое время и пространство.

Кухонные сувениры. Это может быть именная кружка, набор кухонных полотенец, чайный и кофейный сервиз, красивая скатерть, формочки для тортов и кексов, кастрюли, блинные сковородки и многие другие полезные бытовые приборы. Если подруга только переехала в новую квартиру, сто процентов там многого не хватает, а такие подарки смогут внести большой вклад в ее новую кухню.

Постельное белье любимого цвета. Доставьте своей подруге такое удовольствие на праздник 8-го марта. Белье не только сможет украсить ее спальню, но и позволит ей каждую ночь ощущать себя непревзойденной королевой.

Оцените статью
Твой Праздник
Добавить комментарий

  1. Ярослав

    Я на 8 Марта в качестве подарка своей девушке забронировал для нас номер в Роял-Зените (в Серебряном Бору). Сначала думал о покупке сертификата в СПА (она очень любит все эти штучки для красоты), но хотелось этот день именно вместе провести, поэтому появилась идея с гостиницей со своим СПА-комплексом. Пока девушка будет занята всякими массажами, я потреню и в бассейне поплаваю. Убью двух зайцев сразу))) А вечером устроим романтИк в ресторане за ужином. Очень надеюсь, что она подарок оценит!