Что подарить любимой на 8 марта

подарок на 8 марта любимой Каждый мужчина хочет сделать хороший подарок на 8 марта любимой девушке.

Такой подарок должен соответствовать нескольким критериям.

Во-первых, он должен понравиться девушке, а соответственно это должно быть что-то такое, о чем она давно мечтает.

Во-вторых, он должен быть хоть немного практичным.

Речь идет о том, что такой презент должен ей пригодиться и чтобы она им воспользовалась. Ну и наконец, важен не только сам подарок, но и то, как вы ей его вручите, в какой обстановке, и какие слова вы ей скажите. Не забывайте, что девушки любят ушами, а значит, они ожидают услышать от вас много приятных слов.

Конечно, о том, что сказать своей любимой в такой день, вы подумаете сами, а сейчас давайте определимся, какой же подарок можно сделать для девушки в этот день.

Начнем, пожалуй, с самых беспроигрышных вариантов. Отличным подарком на любой праздник, в том числе и на 8 марта, считаются украшения. Вспомните, как поется в известной песне, что лучшие друзья девушек – это бриллианты. Ни одна женщина не сможет устоять перед драгоценностями. Конечно, на бриллианты денег хватит далеко не всех, поэтому самый оптимальный вариант – приобрести украшение из золота или серебра.

Это может быть кольцо, сережки, цепочки, браслет – в общем, все, что угодно. Вспомните, каких украшений у вашей любимой женщины еще нет, или возможно она говорила о том, что ей хочется получить. Девушки часто делают намеки, и ваша главная задача – научиться их распознавать и запоминать.

кольцо, сережки, цепочки

Кроме драгоценных металлов, можно присмотреть еще хорошую бижутерию. Если она сделана качественно, то иногда ее не отличишь от драгоценностей. И к слову, ее ассортимент обычно значительно разнообразнее, так что у вас будет множество вариантов для выбора подарка.

Кроме украшений, любая девушка будет рада получить в подарок косметику. Только здесь важно угадать ее предпочтения, поэтому вам придется или прямо спросить у нее, чего бы ей хотелось, или проявите наблюдательность – посмотрите, чего у нее нет. Также можно подарить хороший парфюм, если вы уверены в том, что дома понравится выбранный вами аромат.

Для тех, кто все еще не может определиться с подарком, есть хорошая идея – вручите сертификат на посещение какого-то заведения. Вот вам несколько вариантов: СПА-салон, салон красоты, тренажерный зал, фитнесс-центр, бассейн, студия танцев, курсы кулинарии, курсы по рисованию и т.д.

Также вы можете приобрести сертификат на определенную денежную сумму в любом магазине одежды, и тогда ваша девушка потом сможет сама пойти и выбрать для себя понравившийся ей наряд.

СПА-салон

Можно в этом день подарить ей не какой-то предмет, а впечатления. Устройте ей незабываемую поездку в аквапарк или на каток, сходите в тир или закажите прогулку на лошадях. В общем, здесь вашей фантазии нет предела.

Самый отличный вариант – это, пожалуй, приобрести путевку в другой город, желательно заграницей, чтобы этот день вы смогли провести вдвоем вдали от всей повседневной суеты. А если это еще будет именно то место, в котором ваша любимая девушка мечтала побывать, то поверьте, она будет вам очень благодарна!

И наконец, последний штрих – цветы, ведь вы знаете, что на любой праздник девушка ожидает получить их от вас. Здесь у вас есть множество вариантов. Лучше всего дарить те цветы, которые ассоциируются у нас с весной – тюльпаны, подснежники.

Но если вы точно уверены, что ваша девушка, к примеру, любит розы, то, чтобы не прогадать, лучше подарите их. Кстати, еще одна оригинальная идея – подарить цветок в горшке: он будет дольше радовать свою хозяйку.

В общем, выбирайте, какой вариант вам подходит больше всего, и уже занимайтесь поиском подарков, ведь 8 марта уже совсем скоро!

Оцените статью
Твой Праздник
Добавить комментарий