Что подарить начальнице на 8 марта

подарок начальнице на 8 марта Сложная и почти не выполнимая задача – подобрать подарок женщине.

Ситуация усложняется, если вы решили сделать сюрприз начальнице.

Не стоит унывать и ломать голову над тем, что же именно преподнести вашему руководству, вам помогут простые советы.

Ближайший праздник 8 марта, поэтому речь пойдет о женских или почти женских подарках. Прежде всего, возьмите на заметку золотое правило: Подарок показывает отношение человека, поэтому он должен быть со смыслом, а не «сойдет».

В нашем «электронном» мире так не хватает обычного живого общения, логичного суждения и просто душевных разговоров. Именно поэтому и лучшим подарком для начальницы станет книга.

Не факт, что она примет ваш презент так с улыбкой на лице, возможно, она вообще не книгочей. Постараться все-таки можно. Заранее разузнайте о том, какой именно жанр она предпочитает: классический, фэнтэзи, научный. . .

В любом случае, коллекция энциклопедий не подпортит ваши отношения с руководством.

Если у вас над «крышей» стоит женщина, то, скорее всего, она деловая и уверенная в себе особа, которая не потерпит даже малейшие недочеты и казусы. Тогда лучшим подарком для нее станет – холодный и расчетливый подарок. А именно:

1. Мягкое и удобное ортопедическое кресло.

Деловая женщина почти все свое время проводит в офисе, поэтому она и отдыхает только здесь. А вот комфортабельное рабочее место – важный аспект в развитии любого направления в бизнесе, так что ортопедическое кресло разнообразит рабочее место и красиво впишется в интерьер.

2. Различные мелочи по работе: ежедневник, ручка. . .

Руководство часто жалуется на то, что времени не остается на приобретение таких необходимых мелочей по работе, а они необходимы для каждого начальника. Ваш подарок будет как нельзя кстати.

При выборе обязательно обратите внимание на качество и внешний вид подарка. Для начальницы-женщины подбирайте стильный и женственный подарок, не девчачий и не мужской, а именно женский.

3. Не знаешь, что подарить — спроси...

Если вы решили сделать коллективный подарок начальнице на 8 марта, то лучше посоветоваться с самой женщиной. Возможно она уже давно мечтает сменить обстановку в кабинете, поменять мебель, к примеру. Тогда она просто подскажет вам, что именно нужно будет купить.

Что подарить? Также можно тонко намекнуть или расспросить начальницу о подарке. Раз уж набирается кругленькая сумма, то лучше потратить ее с умом.

Конечно же, при выборе подарка, люди ориентируются от отношений с начальством. Может у вас в коллективе демократия и каждый сотрудник с начальником на «Ты», тогда с выбором презента будет намного легче.

Раз уж с начальницей сложились у вас дружные отношения, тогда:

1. Для вашей начальницы лучшим подарком на женский праздник станет любой красивый сувенир или мягкая игрушка. Если такой милый подарок сотрудник не может подарить своей непосредственной начальнице, то «подруге» подарок подойдет.

Как бы начальницу не называли – «тиран в юбке», «железная леди», «снежная королева», все же в душе она остается, прежде всего, женщиной, которая мечтает о нежности.

2. Этот вид подарка подойдет и подружке-начальнице и просто начальнице. В последнее время начали приобретать популярность модульные картины: фотообои, картины, коллажи. Стоимость невысокая, цены варьируются от размера и стиля выполнения картины. Остается только подобрать рисунок, оптимальный вариант – пейзаж.

3. Комнатные растения станут отличным подарком даже для самой строгой начальнице. Есть одно «НО!». ЗАРАНЕЕ УЗНАЙТЕ, НЕТ ЛИ У НЕЕ АЛЛЕРГИИ. Представьте себе картину, что будет, если ваша начальница станет задыхаться и краснеть, лихорадочно набирая легкими воздух? М-да, картина Репина «Приплыли».

А так для подарка выбирайте неприхотливые растения, желательно объемные и крупные, которые будут украшать комнату.

4. Можно обрадовать вашу начальницу креативным подарком – набором посуды. Что же в этом необычного, скажете вы.

набором посудыЗаранее приготовьте все фотографии вашей начальницы и сотрудников, сходите в специальный салон, где украсят набор посуды фотографиями. Такой подарок придется по душе любому человеку, да и на память останется.

Конечно же, красивый и шикарный букет – обязательное условие любого подарка и праздника. Все женщины любят цветы, так что хороший и большой букет поднимет настроение любой женщине, особенно в 8 марта.

Будьте искренни и правдивы, тогда вам поверит ваша начальница и будет на самом деле рада даже самому простому подарку!

Оцените статью
Твой Праздник
Добавить комментарий