Как украсить офис на Новый год

Новогоднее оформление офиса Новый год это праздник, когда каждый получает шанс провести весело время на рабочем месте со своими коллегами.

Конечно же, хочется сменить повседневную рабочую обстановку на праздничную и яркую.

Праздничная атмосфера просто наталкивает на то, чтобы преобразить свои рабочие места.

Украшение офиса на Новый год может быть сложной задачей, так как вам нужно произвести впечатление на своего начальника, а также на ваших коллег.

Кроме того, это не просто украшение своего дома, где вы можете делать все, что вам угодно. В случае украшения офиса, крайне важно поддерживаться официального этикета, даже когда вы хотите внести что-то веселенькое.

Очень важно, чтобы сначала все обдумать и спланировать, прежде чем строить планы на украшения офиса. Нужно создать гармонию между различными декоративными элементами, которые будут использованы для празднования.

Как только вы определитесь – можно начинать новогоднее оформление офиса.

Новогодняя елка

Новогодняя елка является центром Нового года. Значит первым делом нужно принести живую или искусственную ель и поставить ее в главном вестибюле.

Украсьте дерево наиболее изысканно, используя новогодние украшения, цветные шары, звезды, ленты, блестящие вещи (ваша фантазия). Вы можете также использовать светильники для освещения дерева. Можете разместить небольшие подарки в привлекательных упаковочных бумагах под елкой. Убедитесь, что получается столько же подарков, сколько работников в вашем офисе.

Украшение стола

Вы можете украсить стол, как пожелаете. Главное, чтоб это было ярко, празднично и запоминающимся. В центр стола можно поставить декор из новогодних шаров.

Вы можете сделать стол изысканным, поставив живые или искусственные цветы в антикварных чайниках. Также можно разместить несколько свечей в чайные чашки и сделать светящиеся рождественскую посуду.

Сверкающие новогодние конфетти и искусственный снег может небрежно лежать по всему столу, именно эти украшения только добавят каждому новогоднего настроения.

Украшение кабинета

Если у вас есть собственный кабинет или рабочее место, все сотрудники могут следовать общему правилу, чтобы украсить свои собственные рабочие места.

Измените семейную фотографию на рабочем столе на новогоднюю, например, фотографии детей с Дедом Морозом, вся семья за новогодним столом или ваша новогодняя елка. Вы можете украсить комнатные растения, которые находятся у вас в кабинете, например, можно обмотать их мишурой или серпантином.

Входную дверь можно украсить светящейся гирляндой, также это можно проделать и с компьютером. Если каждый по-новогоднему оформит свое рабочее место, офис сразу преобразится.

Первое, что нужно сделать – это оформить входную дверь, ведь именно она поднимет настроение с самого утра своими нарядными украшениями. Украсьте ее с оберточной бумагой, мишурой, цветочным веночком, звездами и т.д. Можно также обвести контур двери огоньками, чтобы дать осветительный эффект.

украшение Если у вас есть свободное время в своем плотном графике, можно сделать офисного снеговика с использованной офисной бумаги. Этими бумагами нужно заполнить две белые подушки, но одна должна быть больше по размеру.

Приклейте маленькую подушку на ту, которая побольше. Вот и получился новогодний персонаж – снеговик. Вы можете сделать ему глаза и рот используя черный маркер. Шоколадную конфету можно прилепить вместо носа снеговика.

Оберните красный шарф на его шее. После того, как снеговик будет готов, вы можете разместить его на любом видном месте.

Конечно же, как не украсить окна и стены. Офисные окна являются лучшим обзором помещения, как для сотрудников, так и просто для проходящих мимо людей. Сверкающие гирляндами окна и стены поднимут настроению любому скучающему.

Обсудите свои планы на украшения с вашим руководителем и сотрудниками, прежде чем выполнить. Возьмите мнение каждого в вашем офисе и сделайте новогоднее оформление всем дружным коллективом.

Используйте такие украшения, которые не будут сливаться с интерьером офиса. Держите всегда рядом огнетушитель, а лучше используйте вместо свечей электрические украшения, и праздник пройдет с новогодним настроением.

Оцените статью
Твой Праздник
Добавить комментарий