Что подарить мужу на Новый Год

6 Самым близким людям придумать подарок тяжелее всего. Выбирая презент для мужа хочется, чтобы он удивил, обрадовал и еще раз продемонстрировал, как много в вашей жизни значит этот человек.

Для того чтобы угодить любимому попробуйте за несколько месяцев до праздника стать чуть наблюдательнее и внимательнее, так вы сможете выяснить, что бы ему хотелось получить. Возможно, это будет новая книга или модный джемпер, диск с новой игрой или спортинвентарь.

Не всегда на мечту любимого хватает средств, однако недорогие вещи так же способны продемонстрировать любовь, заботу и тревогу о близком человеке.

Главное требование – уместность и действительная необходимость в них. У него порвался кошелек – подарите новое портмоне. Мерзнут ноги – купите теплые тапки. Болит спина – поищите пояс для поясницы. Такая забота дороже роскоши и денег.

Есть вещи, которые дарить мужу не стоит. Хотя семейная пара тесно переплетается в течении жизни своими мыслями и желаниями, то, чего хотите вы – это еще не то, чего желает он. Поэтому не стоит дарить тривиальные вещи. Подобные подарки окончательно убивают романтику.

В паре с подарком, вы дарите эмоции, попробуйте представить, какие ощущения порадуют мужа более всего, и в зависимости от этого выбирайте сюрприз.

7 Пусть он получит то, на что вы никак не соглашались. Например, живую черепашку, совместный прыжок с парашюта, разрешение на поездку в Непал или обещание завести в следующем году наследника.

Только не нужно снисходительно произносить это на словах. Такой подарок нужно красочно оформить на бумаге и положить в нарядный конверт, который чудесным образом появиться под елкой после того, как супруг оторвется от просмотра фейерверка.

Идеально подарить мужу вещь, о которой он мечтал для своего хобби, но не мог себе позволить потратить на него средства. Конечно, придется подкопить и отложить деньги заранее, но счастье и благодарность супруга будут наградой за старания. Что это: геймерские приспособления, дорогой спиннинг или новый тренажер – зависит от хобби любимого.

8 Дарить украшения можно не только женщинам. Если мужчина любит их носить, то печатка, цепочка или браслет будут весьма кстати. Не забудьте про гравировку и красивую упаковку.

Если вам точно известно, что муж мечтает о какой-то конкретной модели айфона или планшета – купите ему желаемый гаджет. Однако сделайте покупку не ранее, чем за неделю и сохраните за собой возможность обменять покупку, если любимому он не подойдет.

Подарок своими руками от вечно занятой современной женщины, способен растрогать даже сурового мужчину. Свитер или шарф, расписанная глиняная кружка или рамка с вашим лучшим фото – согреют душу и тело.

Автолюбителя порадует массажер на сидение, приспособления для телефона и другие вещи, делающие поездку уютнее.

Часы – статусная вещь, которая делает мужчину особенным, тем более сейчас, когда все для определения времени используют телефон.

Гастрономические подарки никто не отменял, если муж очень любит какой-то продукт – присоедините его к презенту, ему будет приятно, что вы, думая о нем, учитываете все мелочи.

9 У мужа есть интимные фантазии, которые вы не против осуществить? Новогодняя ночь – идеальное время для этого. К обещанию нужно приложить аксессуары, которые возможно понадобятся вам в эту ночь, если нужды в них нет – достаточно особо нарядного белья для себя и для него.

Пусть из ваших уст прозвучит интересное предложение о совместной поездке или отдыхе, которое вы сможете подтвердить билетами или путевками. Это не обязательно могут быть дальние страны, порою немного освежить чувства помогает поход в кино, поездка на выходные без детей или ужин в модном местечке.

Очень важно правильно подарить подарок. Лучше незаметно поставить его под елку – это вносит немного сказки и волшебства в нашу прагматичную жизнь.

Возможно, ваш муж еще помнит кульки с конфетами и мандаринами, так вот если габариты подарка позволяют это сделать, упакуйте его не в яркую бумагу, а спрячьте в такой пакет.

Представьте, как приятно будет среди фантиков и фруктов найти заветный презент. Если подарок крупный, полежите его в блестящий пакет и засыпьте любимыми сладостями и мишурой. Поиск подарка вернет его ненадолго в детство и сделает счастливым.

Ваше хорошее настроение и теплая улыбка – важное дополнение к презенту. Пусть любимый супруг получит в эту ночь меньше приготовленных вами салатов и больше ласки и внимания!

Оцените статью
Твой Праздник
Добавить комментарий