Что подарить родственникам на Новый Год

11 Новый год все ожидают с нетерпением и предвкушением чего-то сказочного и приятного. Часть наших мыслей всегда занята подарками, которые мы получим в праздник.

В последнюю ночь уходящего года у всех только одно желание – открыть презент мечты и окунуться в мир волшебства.

Подарок на Новый год не подразумевает собой дорогостоящую вещь, он должен быть простым, недорогим, но запоминающимся.

Старайтесь брать за основу именно эти качества, когда будете готовить подарки родственникам.

Собственноручные презенты

Лучший подарок тот, который сделан от души, а точнее – приготовлен вами. В особенности оценить ваш труд смогут близкие родственники

Фотоальбом — красочный и запоминающийся подарок, но при условии, что он будет заполнен фотографиями. Если у вас есть 10-15 штук совместных фотографий – отлично.

12 Купите большой фотоальбом и на каждую страничку приклейте по одной фотографии. Напишите снизу пожелания, которые обязательно сбудутся в Новом году. Пусть родственники обрадуются. Остальные страницы можно украсить открытками или рисунками, которые нарисуете сами.

Календарь – нужный и оригинальный подарок. Если на нем еще будет и ваше совместное фото, то цены не будет ему! Если вы хотите преподнести сюрприз молодой семье с ребенком, то фоновым рисунком можно сделать изображение малыша. Подарок для бабушки и дедушки? Разместите на календаре ваше фото или фото ваших любимых деда и бабушки.

Магнитики на холодильник или рамки для фотографий – интересные подарки для многочисленных родственников. На изготовление магнита из гипса уйдет немного времени, а рисунок на ваше усмотрение. Рамку для фотографий делают из жесткого картона, чтобы держалась форма. Для украшения используйте бусинки, искусственные цветы…

Необычные подарки

Если родственников много, для каждого подарок не купишь, да и не со всеми и встретишься. Поэтому можно найти легкий способ решения.

Поздравление. В Новый год обычно никто не выключает радио, слушают концерты и поздравления. Выберите 2-3 радиоволны (более популярные) и отправьте поздравление. В тексте не забудьте указать свои инициалы. Еще проще позвонить и поздравить лично через радио, да и ведущий с текстом поздравления поможет.

Презентация. Многие семьи празднуют новый год в кругу не только близких родственников, а устраивают грандиозный праздник! Вот здесь-то вы и можете блеснуть своим подарком.

Заранее подготовьтесь к празднику, составив небольшую презентацию или видеоролик. Попросите друзей рассказать стихи в камеру или даже спеть. Сами участвуйте в видеосъемке, снимайте родных, природу, снежинки, все что угодно! Главное, чтобы было красиво и интересно. Вам останется просто все собрать в кучу и смонтировать, а на празднике всем показать.

Подарки для детей

232 Сладости. Мечта детей и некоторых взрослых – получить большой пакет со сладостями! Причем не тот, который в готовом виде продается в магазине, а тот, который вы соберете сами. Учитывая вкусовые предпочтения близких, вы сможете создать замечательный подарок.

Игрушки. Для детей Новый год характеризуется праздником, Дедом Морозом, елочкой, но все в итоге сводится к подаркам. Огорчать ребенка не стоит, важно чтобы праздник запомнился ему с хорошей стороны.

Подарите ему небольшую куклу или машинку, а внимание заострите на Снегурочке и дедушке, на елочке, в общем, именно на празднике.

Сводите малыша на какой-нибудь новогодний концерт или спектакль. Желательно с участием зверюшек.

Интересные подарки

Скорее, это обычные подарки. Вариант для тех, кто не привык особо заморачиваться.

Украшения. Для женской половины родственников, хорошим подарком станет бижутерия: браслеты для девочек, кольца для девушек и серьги для женщин.

Одежда. По размеру одежду подобрать вряд ли у вас получится, особенно когда старается мужчина=). Лучше подарить варежки, шарф, шапку и прочие мелочи.

Компьютерные диски. Данный пункт относится к мужчинам, но есть девушки, которые мечтают заполучить новую компьютерную игру. Вы можете упростить задачу!

Вкусности. Коробка шоколадных конфет, киндер сюрприз, тортики и другие сладости придут по душе не только женщинам. Некоторые мужчины с удовольствием уплетают торт за обе щеки.

Как видите, вариантов для подарков очень много, стоит лишь выбрать. Проявите фантазию и возможно у вас даже получится лучше.

Оцените статью
Твой Праздник
Добавить комментарий