Что подарить подруге на Новый Год

10 Подруга, близкая или не очень, о ее жизни, желаниях и мечтах известно если не все, то многое.

Однако выбрать ей новогодний презент, довольно не просто. Угодить женщине – трудно, иногда даже выбрать подарок для себя самой – целая проблема. Подарки подругам должны входить в категорию «бюджетная». Иначе можно поставить человека в неудобное положение и показать, что взамен вы ждете серьезного вложения.

Поэтому подарок для близкой подруги должен быть:

 — уместным;

 — полезным;

 — недорогим.

Радует то, что выбирая подарок для подружки, можно не думать о правилах и допустимых рамках. Ее можно порадовать кремом, средством от целлюлита, абонементом в тренажерный зал.

Она не подумает, что вы считаете ее толстой или заметили морщины, так как вы это уже сто раз осуждали. Ваш подарок для нее – это способ помочь ей стать еще красивее.

11 Благодатное поле для поиска – косметический магазин. Скрабы, маски для лица, новинки косметики, средства по уходу за всевозможными частями тела – идеальный вариант для подарка. Главное знать, что флакон или тюбик не будет пылиться на полке и не станет лишним.

Ваша подруга не любит домашние процедуры и не пользуется косметикой? Тогда стоит подарить ей визит в СПА-центр. Можно присоединиться к ней и весело провести время в заботах о себе и болтовне, не забыв про новогоднее шампанское, которое обязательно предложат во время процедур.

Можно сделать более оригинальный подарок, например билеты на какое-либо мероприятие. Главное знать, что подруге есть с кем туда пойти. Если у нее есть пара, то это будет знак внимание и ее половинке, а если нет, то стоит составить ей компанию.

12 Зонтик, кошелек или перчатки нужного цвета, кто еще как не близкая подруга смогут подобрать желанную модель и оттенок? Подарок нужно красиво упаковать в пакет с новогодней тематикой и снабдить новогодней открыткой.

Если ваша подруга увлекается чайной церемонией или просто любит этот напиток, можно вручит ей чай в новогодней коробочке.

Любительница чтения будет в восторге от книжной новинки, завернутой в шелестящую упаковку.

Девушки могут дарить подругам белье и колготки – это вполне уместно. В отличии от мужских комплектов, в подаренном подругой белье не будет колючих кружев и давящих резинок. Вы позаботитесь о том, чтобы вещь была удобной и практичной – не сползала, не натирала и соответствовала размеру.

13 Аксессуаров много не бывает. Зимой самый востребованный – это шарф. Купите подруге теплое и красивое дополнение к ее зимней одежде.

Косметичка или визитница добавят порядка в женской сумочке, за что подруга будет вам искренне признательна.

Если вы обмениваетесь подарками перед Новогодней ночью, то прекрасно подойдут вещи новогодней тематики – подсвечники, нарядные атрибуты, свечки, животные-символы Нового года, календари и т.д.

Сладкоежка обрадуется новогоднему тортику, конфетам или засахаренным фруктам.

Уместны, как новогодний презент, корзинка с фруктами, бутылка отменного шампанского в красивой упаковке или хороший сыр.

Можно вручить что-нибудь особо полезное. Женщине увлекающиеся выпечкой – силиконовые формочки или лопаточки. Подруге, работающей офисе – записную книжку и оригинальную ручку. Автолюбительнице – держатель для телефона или автокружку. Хозяйки песика – гламурный поводок.

14 Нелишним будет учесть, что подарки для хобби – самые лучшие, потому, что дают возможность провести время приятно и полезно. Фотолюбительница будет рада новой рамке для своих шедевров, осваивающей кулинарные азы девушке пригодится набор специй, рукодельнице – набор для вышивки и т.д.

Порадовать близкую подругу собственноручными презентами тоже вполне уместно. Можно подарить сваренное лично мыло, связанный шарф, домашнее печенье в красивой коробке, расписанную кружку, нарисованную картину.

Ваше совместное фото в рамке подойдет, если вы точно знаете, что подруга захочет разместить его в своей квартире.

Оригинальная флешка с собственноручно смонтированным фильмом о ваших приключениях – станет приятным напоминанием о дружбе.

Вручайте подарок в приятной обстановке. Не обменивайтесь подарками второпях, в перерыве между новогодними хлопотами. Если вы празднует Новый год раздельно, попейте накануне кофе в уютном местечке или прогуляйтесь по зимнему парку. Пожелайте друг другу новогоднего счастья и порадуйтесь, что вы друг у друга есть!

Оцените статью
Твой Праздник
Добавить комментарий