Что подарить любимой на Новый Год

7 В возрасте, когда люди встречаются и начинают испытывать друг к другу чувства, они уже не верят в Дедушку Мороза.

Поэтому любимые женщины ждут исполнения желаний от своих мужчин, а сказочная ночь – самое подходящее время, для того, чтоб воплотить мечту в реальность.

К подарку любимой предъявляются особые требования. Он должен быть не только нужным, полезным и интересным. В презенте из рук любимого прослеживается особенная мысль, символичность и глубина. Даже недорогая вещь, подаренная в новогоднюю ночь, должна тронуть сердечко самой близкой женщины.

Подарок на Новый год должен быть немного волшебным, как и сама ночь. Поэтому здорово подарить исполнение хотя бы маленького, но заветного желания.

Путешествие

Может любимая мечтает и постоянно говорит о какой-то стране или просто хочет посетить достопримечательность в родных пенатах, тогда путевка или тур выходного дня – хорошая возможность порадовать свою даму. Этот подарок романтичен и оригинален. Смена обстановки и новые эмоции благоприятно отобразиться на отношениях в целом.

Следует учесть, что домоседке такой подарок не подойдет.

Хобби

8 Может у девушки есть мечта, например занятия теннисом, конным спортом или ездой на байдарках? В этом случае оплаченный курс или тренер так же станут исполнением ее желания, выполнив которое мужчина сделает жизнь любимой полноценнее и счастливее.

Необходимо твердо знать, что женщина действительно этого хочет, а не предполагать, что это могло бы ей понравиться.

Приятные выходные

Просто расслабиться и побыть вместе так же отличный подарок. Подарите любимой возможность провести целый день в СПА-салоне, выходные в роскошном отеле или домике в горах.

О драгоценостях

Известно, что практически все девушки любят украшения. Здесь важно угадать не только со стилем и формой, но и учесть несколько правил.

1. Дарить украшения из того металла, которые носит девушка.

2. Избегать колец, так как это слишком символичный подарок, не услышав после вручения коробочки заветного вопроса о замужестве, девушка может огорчиться. Это правило не относиться к уже женатой паре.

3. Не презентовать слишком дорогих изделий в начале отношений, это настораживает и заставляет девушку чувствовать себя обязанной.

4. Следует постараться сделать так, чтобы украшение было не очередным штампом, а индивидуальным проявлением чувств. Пусть это будет кулон с надписью или местом для фото, браслет с гравировкой или серьги с камнем-талисманом любимой.

Современные гаджеты

9 Электронная новинка под елочкой порадует, если девушка давно о ней мечтала. Чуткий мужчина знает, устраивает ли любимую ее телефон, ноутбук, электронная книга или айпод.

Если девушка привыкла к своему гаджету, подарок навороченной модели будет выглядеть навязчиво. Если же она устала от постоянно виснущего устройства, новая вещь – станет ее мечтой.

О марке, цвете и функциях можно узнать в непринужденном разговоре во время «случайной» прогулки по магазину или просто поинтересовавшись мнением девушки о какой-то новинке.

Банальная классика

Белье, духи, косметика, милые безделушки, галантерея – это вещи, которые чаще всего приносят в дар любимым. Это совсем не плохой выбор, такие варианты являются более бюджетными, что тоже играет важную роль. Недорогой подарок может наполнить сердце восторгом, если он востребован и преподнесен изящно.

Пусть это будет надежны зонт, который защитит любимую от непогоды, перчатки в тон ее сапожкам или шарфу, визинтница, которая поможет не терять важные контакты и поддерживать порядок в сумочке.

Правильный выбор

Даря подарок, следует помнить, что дело не в цене вещи, а…

— в уникальности и редкости подарка;
— внимательности, которая необходима для того, чтоб заметить потребность любимой;
— заботе, с которой он упакован и преподнесен;
— времени, потраченном на его поиск.

Мужчина не должен дарить женщине предметы быта, как бы они не облегчали ее будни. Делать это – его святая обязанность, а не волшебство, которого женщина ждет в Новый год. Поэтому блендер и стиральная машина – хороший подарок сестре или маме, но не любимой женщине.

Посуда, пастельное белье, абонемент в спортзал, крем от морщин – плохие идеи для подарка.

Используйте новогоднюю традицию, как способ побаловать и удивить любимую, она вам будет благодарна за внимание и чуткость. Не оставляйте покупку подарка на последний момент, задумайтесь о нем заранее, спонтанность и поспешность в этом деле не помощники.

Оцените статью
Твой Праздник
Добавить комментарий