Что подарить другу на Новый Год

1 В праздник нового года необходимо приятно удивлять и радовать своих близких, ведь это начало нового года, еще одна страница календаря жизни.

Поэтому к выбору подарка другу необходимо подойти заблаговременно и основательно, не допуская покупки в последний момент, когда все самое лучшее уже разобрали.

Если друг особенный и самый близкий, конечно, необходимо проявить креативность и оригинальность, обычная зажилка ведь не подойдет.

Прекрасным помощником в выборе подарков является интернет, ведь в интернет-магазинах можно найти много интересных и очень оригинальных подарков от именной футболки до чудо — техники. Но при этом не стоит оттягивать с заказом подарка, иначе существует вероятность, что подарок придет ко Дню защитника отечества.

Что необходимо учесть при выборе подарка

Подарок другу можно выбрать спонтанно и попасть точно в цель, но можно выбрать и ничего кроме недоумения не вызвать.

Поэтому при выборе подарка стоит учитывать следующее:

1. Вкусы и предпочтения вашего друга, что несложно, ведь вы знаете о нем практически все.

2. Необходимо предугадать стоимость подарка от друга, ведь будет неудобно, если вы подарите подарок дороже или дешевле врученного презента.

3. Сфера деятельности друга также может определить характер подарка. Если друг – офисный работник, можно подарить оригинальную подставку для ручек или часы на красивой подставке с календарем. Если друг часто в разъездах, лучший подарок – вместительный чемодан.

4. Интересы друга и его хобби. То что необходимо рыбаку, будет пылиться у охотника. Поэтому если друг имеет серьезное хобби, которому посвящает много времени, стоит расспросить его, чем бы ему очень хотелось пополнить свои снаряжения. Но только вот выбирать такие подарки трудно, легко не угадать, поэтому всегда берите с собой знатока, который подскажет необходимый выбор.

Возможные варианты подарков

Подарок может быть веселым, практичным или полезным. Все зависит от того, какова цель подарка и каковы интересы вашего друга.

Оригинальные подарки

1. В интернете можно найти массу оригинальных новогодних футболок, нужно только определиться с цветом, размером и рисунком.

2. Интересная настольная игра может превратить вечеринку в настоящий дружеский поединок, особенно если игра увлекательная.

3 3. Фотохолст, на котором будут размещены ваши совместные фото за прошедший год – дни рождения, вечеринки, посиделки и другие интересные моменты, связывающие вас.

4. Настольный водопад или фонтан отлично подойдет другу, у которого напряженная работа, ведь они отлично снимают усталость и расслабляют. Кроме того это отличный элемент декора кабинета или комнаты.

5. Прыжок с парашюта.

Практичные подарки

1. Если ваш друг – заядлый автомобилист, с выбором легче – это может быть мини-мойка, набор духов для авто или мини-пылесос.

2. Для любителя чая или кофе можно подобрать большую чашку с интересной надписью или пожеланием. Казалось бы простой подарок, но очень кстати в холодные зимние вечера. Также сейчас можно найти специальную кружку с подогревателем от устройства USB. Прекрасно подойдет, если ваш друг часто засиживается за компьютером и забывает про остывший чай.

3. Портативный столик для ноутбука в ванной. Так друг сможет принять ванну и заодно посмотреть фильм или поиграть в какую-нибудь игру.

4. Мойка воздуха – очень полезный и необходимый подарок на новый год. Он увлажняет и очищает воздух. Друг обязательно оценит, что вы беспокоитесь о его здоровье.

Веселые подарки

2 1. Музыкальная копилка, которая забирает монетки, издавая страшные звуки. Это классика, которой сложно удивить, но легко вызвать улыбку.

2. Книжка – шкатулка, в которую можно запрятать бутылку элитного алкоголя.

3. Если друг очень любит опаздывать, можно подарить ему гигантский будильник.

4. Прикольная обложка для паспорта или документов на авто.

Это общий список подарков, среди которого вы обязательно что-нибудь можете подобрать своему другу на новогодние праздники, а то какой это будет подарок – оригинальный или практичный зависит от вас.

Оцените статью
Твой Праздник
Добавить комментарий

  1. Николь

    Можно у вас спросить что нужно мальчикам дарить подруга сказала печенки и шоколадные плитки каждый день чтобы я дарила вставки " посоветуйте прошу вас зарание; Спасибо