Что подарить девушке на Новый Год

4 Новый Год – это время сказочного волшебства, нежных чувств и приятных подарков. Каждый мужчина накануне празднования старается подобрать для своей любимой девушки что-либо такое, что приятно удивит ее и принесет массу положительных эмоций.

У всех девушек есть свои маленькие тайны и желания, о которых можно разведать заранее, а можно приготовить оригинальный и необычный сюрприз.

Лучшие новогодние подарки для девушек

Новогодние подарки для девушек можно разделить на несколько категорий:

Романтические

Когда праздничная атмосфера полна чудес, то сувенир с романтическим уклоном окажется как нельзя кстати.

5 Фигурные свечи. В Новый Год всегда зажигают свечи, и если вы преподнесете в качестве презента пару сувенирных свечей в виде сердец или ангелов, то это придаст вашему вечеру еще больше романтизма и трогательности. Каждая девушка оценит такой жест, ведь гармония и тепло – это то, чего так часто не хватает.

Набор ароматических масел. У многих Новый Год ассоциируется с мандаринами и елкой и если по каким-то причинам у вас не оказалось данных символов праздника, к примеру, ваша ель искусственная и не несет традиционного хвойного аромата, то ваша девушка, получив в подарок набор масел и специальную лампу, сможет с лихвой восполнить недостаток.

Этот подарок обязательно поднимет настроение, и весь следующий год будет радовать вашу девушку подобранными к различным ситуациям ароматами.

7 Украшение. К украшениям относятся не только цепочки и сережки, хотя о них тоже не нужно забывать, но и оригинальные заколки, бусы и аксессуары на все случаи жизни.

Если ваша девушка водит автомобиль, то вы можете подарить ей интересную подвеску, если она любит животных, то модный ошейник для кота. Многие девушки любят к каждому наряду подбирать сумочки, и если вы подарите ей супер модную модель, она будет в восторге.

Дорогие подарки

Чаще всего в Новогоднюю ночь дарят простые, но оригинальные сувениры, но иногда можно сделать исключение, особенно если вы знаете, о чем мечтает ваша девушка.

Гитара. Если вы знаете о том, что ваша девушка сходит с ума от игры на гитаре и сама втайне мечтает научиться этому мастерству, то сделайте ей сюрприз и подарите красивую стильную гитару. В комплект к ней можно приложить хороший самоучитель или записку с приглашение от тайного поклонника (то есть от вас) посетить индивидуальные занятия.

Платье. Зная размеры одежды вашей девушки, вы можете рискнуть и купить ей шикарное вечернее платье. Желательно при выборе такого подарка учитывать не только внешние параметры девушки, но и ее стилевые предпочтения и вкусовые пристрастия, касающиеся цвета, текстуры и длины платья.

8 Бытовая техника. Конечно же, предметы бытовой техники не имеют ничего общего с романтикой и волшебством новогодней ночи, но для многих девушек подарок в виде дорогой мультиварки или кухонного комбайна станет самым лучшим и долгожданным.

Узнайте только предварительно о том, чего ей не хватает на кухне или же найдите какую-либо эксклюзивную новинку, которой у нее явно не могло быть ранее.

Эмоции

Если вы хотите показаться особенно оригинальным, то подарите своей девушке яркие эмоции, к тому же сделать это совсем не сложно.

Круиз. Подарите ей круиз или недельный тур в те места, где она еще не бывала. Провести новогодние каникулы не в своей квартире, а где-нибудь на морском побережье в стране вечного солнца – это ли не настоящее чудо? Купаясь в теплом море в начале января, или осматривая достопримечательности новых городов, ваша девушка получит массу положительных эмоций, а вы разделите с нею ее счастье.

9 Прыжок с парашютом. Если ваша девушка является любителем экстремального спорта, то прыжок с парашюта прямо на заснеженные просторы подарит ей незабываемые впечатления.

Романтический вечер. Может быть, это предложение покажется вам банальным, но и оно стоит внимания. Романтический вечер можно организовать на крыше многоэтажного дома, где вы с любимой девушкой и встретите Новый Год.

Подготовьте заранее столик с шампанским и свечами и пригласите девушку подняться по лестнице вместе с вами. Под бой курантов вы будете стоять, обнявшись под самым небосводом и наблюдать за прекрасными фейерверками. Можете быть уверенным в том, что такой праздник ваша девушка запомнит на всю жизнь.

Как вы видит, для того чтобы порадовать и удивить девушку в новогоднюю ночь, нужно быть оригинальным и креативно подходить к выбору подарка. Если это возможно – осуществите хотя бы самую маленькую мечту вашей спутницы, и вы станете для нее самым лучшим Дедом Морозом.

Оцените статью
Твой Праздник
Добавить комментарий