Что подарить свекрови и свекру на Новый Год

4 Подобрать новогодний подарок родителям мужа – это довольно непростое занятие.

Поздравительной открыткой или обычными стихами не обойтись. Свекровь и свекор всегда оказывают большое влияние на собственного сына, поэтому стоит серьезно отнестись к выбору для них подарка.

Можно подготовить отдельные сюрпризы или совместный презент. Интересные, хорошо обдуманные подарки помогут укрепить взаимоотношения между родственниками и доставят удовольствие обоим сторонам, искренне порадуют или станут полезной вещью в квартире. А муж по достоинству оценит качества любимой жены – заботу и внимание к его дорогим родителям.

Совместные новогодние подарки

Такой подарок можно сформировать из продуктов уместных на праздничном столе, обязательно включая в этот набор искристое шампанское и шоколадные конфеты, при желании, добавить мясные и рыбные деликатесы, ассорти из орехов. Шикарная гастрономическая корзина станет «гвоздем» украшения на столе.

Другим вариантом могут стать предметы быта: красивый светильник-ночник, резной журнальный столик с оригинальной подставкой для журналов и газет, комод из натурального дерева, качественный обогреватель.

Отличным примером является дорогой постельный комплект на двоих, шелковое двуспальное или овечье одеяло, пуховые подушки, твидовый плед, бамбуковое или хлопковое покрывало.

5 Если родители мужа имеют домик в деревне или дачу, тогда рекомендуется остановиться на дачной утвари: огородные инструменты, для отдыха и приема гостей – шезлонги, мангал для шашлыка или барбекю.

Для домоседов хорошо подойдет новый видеопроигрыватель, фотоаппарат, оригинальная фоторамка с подсветкой с семейной фотографией, особенные настенные часы или будильник, добротный фотоальбом.

Не забудьте о классическом варианте — приготовить символические небольшие подарки в виде атрибутов нового года – Дед Мороз и Снегурочка, овца из дерева синего цвета, небольшая новогодняя елочка.

Туристическая поездка на теплые острова или на заснеженные горы с восхищением и ликованием будет воспринята.

Подарки для свекра на Новый Год

В случае если отец мужа автолюбитель, тогда для поздравления можно приобрести автомобильный набор инструментов для ремонта, специальный пылесос для чистки салона, навигатор, оригинальные чехлы на сидения, дворники.

6 Мужчине, который увлекается различными настольными играми, прекрасно подойдет набор шахмат, сделанный вручную или шашек, нарды, домино, лото, «монополия».

Любитель рыбалки с восторгом примет новый спиннинг или какие-либо снасти, отличный термос, спецнабор для разделывания рыбы. Комплект сувенирных ножей будет отличным подарком знатоку охоты. Стельки с подогревом подойдут рыболову и охотнику.

Человеку преклонных лет можно подобрать теплую жилетку, безрукавку, вязаный свитер, банный махровый халат, уютные тапочки. Конечно же, любому мужчине безошибочным вариантом станут любые средства для и после бритья, по уходу за волосами и кожей лица.

Новогодние подарки для свекрови

Женщина остается женственной в любом возрасте, поэтому косметические наборы по уходу за лицом и телом будут актуальными всегда.

7 Заказывая антивозрастные и разглаживающие крема, восстанавливающие шампуни и бальзамы, увлажняющие маски и лосьоны, вы подчеркнете уважительное отношение к матери супруга. Любительнице украшений, добавляя акценты в одежде, подберите оригинальные и эксклюзивные браслеты или бусы, винтажные броши.

Хозяйка обрадуется новому чайному или кофейному набору, столовым приборам, электрочайнику или утюгу, вышитой ручной работы скатерти. Сегодня стали популярными – печь для выпекания хлеба, с разными функциями мультиварка или многофункциональный фен.

Женщине в возрасте купите ночную рубашку с начесом, большую банную простыню. Свекровь, которая имеет хобби, например, вязание — комплект с удобными спицами, специальными принадлежностями и красивой пряжей станет необходимым в досуге, если – кулинария, тогда остановите свой выбор на заказанной книге с новинками кулинарных шедевров.

Для современных и стильных свекровей приобретите всевозможные подарочные сертификаты на косметику, парфюмерию, ювелирные украшения или на обувь и одежду.

Сделанные на заказ подарки во многих семьях часто практикуются, стоит только узнать и сделать вовремя покупку.

Помните! Одаривать родителей необходимо от двоих – мужа и жены, это своеобразная защита от неприятных нападок и острых шуток со стороны свекров в сторону снохи, поэтому совместное поздравление поможет ограничить вас от этого, так как презент, подаренный от любимого сына, всегда будет на высоте.

Подарки или подготовленные сюрпризы нельзя использовать как подкуп, с расчетом на хорошее к себе отношение, они должны нести душевную теплоту, уважение, подчеркивание достоинств пожилых людей и это обеспечит веселое и праздничное настроение под новогоднюю ночь, спокойствие и мир в вашей семье на протяжении всего года!

Оцените статью
Твой Праздник
Добавить комментарий