Что подарить любимому на Новый год

1 Независимо от возраста каждый человек связывает Новый год с чем-то совершенно особенным и необычным. Думая о том, что подарить любимому на Новый год, девушка может пройти через десятки бутиков.

Теряясь в мыслях и множестве идей, порой бывает трудно выбрать что-то одно. Именно поэтому о подарке стоит задумываться заранее.

Это вовсе не означает, что его стоит приобретать, а вот подходящие варианты презентов стоит обязательно запоминать или записывать.

Деловой презент

Если вы хотите, чтобы любимый выглядел более представительно, подарите ему кожаную сумку через плечо или запонки. Кстати, запонки можно преподнести в наборе вместе с зажимом для галстука и рубашкой под запонки, поскольку таковые редко встречаются в мужских гардеробах. Не секрет, что подобные изделия могут брендовыми и ювелирными.

Обладая соответствующими финансовыми возможностями, вы непременно найдете эксклюзивное изделие в одном из модных магазинов.

Галстук или ремень скорее подойдут для презента на 23 февраля. А вот набор из портмоне, ручки и визитницы, выполненных из кожи, станут достойным деловым презентом к Новому году.

Очень приятным подарком будут часы. Мужчины носят минимум аксессуаров, поэтому они должны быть дорогими. В современных магазинах вы легко подберете модель, ориентируясь на увлечения и профессию своего мужчины.

Оптимальный вариант – классические часы на металлическом или кожаном ремешке. Однако некоторым мужчинам в силу специфики работы будет куда более приятно получить в подарок цифровые наручные часы.

Техника и электроника

2 Телефон – прекрасный подарок, но выбирайте его, только если вы хорошо разбираетесь в подобных гаджетах.

У мужчин зачастую специфический вкус в этой области, поэтому угодить любимому человеку может быть непросто. А вот навигатор или видеорегистратор, конечно, если его у мужчины еще нет, станет очень ценным и приятным сюрпризом.

Игровая приставка – именно то, что радует как молодых, так и взрослых мужчин, которые могут часами просиживать возле телевизора, побеждая виртуальных или реальных противников. Кстати, вы можете реализовать желание любого мальчишки и подарить любимому человеку машину или вертолет на радиоуправлении.

Несмотря на то, что сильной половине человечества не приходится наносить макияж, проблему с щетиной еще никто не отменял. Не стоит дарить на Новый год обычную бритву. Пусть лучше это будет хорошая электробритва от одного из известных производителей.

Мужчина, отращивающий бороду или предпочитающий самостоятельно корректировать шевелюру, будет рад машинке для стрижки волос. Некоторые современные модели включают разнообразные насадки, позволяющие контролировать контур и длину как волос, так и бороды.

Спортивные изделия

3 Многие мужчины стараются следить за собой, посещая фитнес клубы или занимаясь спортом. Учитывая увлечения своего любимого человека, вы можете преподнести ему в подарок горные лыжи, сноуборд, горнолыжный костюм, боксерскую грушу или тренажер.

Не стоит забывать и про подарочные сертификаты и абонементы. Так, абонемент в фитнес-клуб или бассейн может стать вполне приятным сюрпризом.

Не секрет, что некоторые парни и мужчины любят ходить по магазинам в поисках нового оригинального образа. Подарочный сертификат в один из его любимых бутиков – прекрасная идея для новогоднего подарка.

Косметика

Конечно, вы можете подарить стандартный набор из средств для бритья и уходу за кожей после бритья. Оригинальность в таком презенте совсем отсутствует. Попробуйте поискать подарок в отделе парфюмерии.

Некоторые мужчины вполне доверяют своим женщинам в выборе ароматов, поэтому вы можете рискнуть и выбрать парфюм самостоятельно. Но при этом не забывайте про характер, образ жизни и статус своего любимого человека. Так, спортсмены зачастую предпочитают несколько более резкие ароматы. Мужчины в возрасте выбирают статусные и дорогие ароматы.

Выбор подарка для любимого человека на Новый год – сложная задача. Если арсенал идей исчерпан, попробуйте организовать приятный романтический сюрприз с праздничным ужином, романтической атмосферой и собственным соблазнительным образом. В этом случае фраза «Главное не подарок, а внимание!» будет вполне актуальна.

Оцените статью
Твой Праздник
Добавить комментарий