11 ненавязчивых жестов женщины, которые сведут его с ума

Женщина всегда привлекает внимание мужчины, даже если она плохо выглядит. Так устроено природой, что женщина может стоять столбом и вообще ничего не делать, но мужчина все равно ее заметит и составит о ней мнение.

Каким будет это мнение, положительным или отрицательным, уже зависит от внешнего вида противоположного пола и ее жестов. Некоторые из этих жестов обладают поистине магической силой и способны свести мужчину с ума.

11 ненавязчивых жестов женщины, которые сведут его с ума

Взгляд прямо в глаза, затем быстро опустить в глаза как бы в смущении. Это один из древнейших и эффективнейших способов обольщения.

Кончики туфель повернуты в сторону мужчины. Этот элемент языка тела бессознательно воспринимается мужчиной как знак сильного интереса и глубокой симпатии.

Так же воспринимается наклон головы в сторону мужчины во время разговора — это особенно эффективно работает на шумных вечеринках.

Чтобы поговорить, приходится наклоняться к уху слушающего (вынужденный жест), и воспламенение чувств происходит уже на бессознательном уровне.

Обнажение шеи — женщина снимает косынку или шарфик.

Женщина поглаживает свои волосы, играет с локонами во время разговора с мужчиной. Движения должны быть спокойными и чуть игривыми. Но следует помнить, что назойливое, нервное поправление прически воспринимается как раздражающий жест.

11 ненавязчивых жестов женщины, которые сведут его с ума

Женщина слегка, как бы бессознательно, облизывает губы. Этот жест отлично работает, когда женщина что-то ест или пьет, или рассматривает продукты на витрине. Но нарочитое облизывание губ воспринимается как бесстыдство и грязные намеки.

Легкое покусывание губ, как бы в задумчивости. Мужчины обожают этот жест, но важно не переборщить.

Прочитай: Народные приметы, которые предвещают встречу с суженым

Женщина играет своим кулоном или ожерельем. Тем, кто хочет освоить искусство обольщения, придется отработать этот жест, чтобы играть украшением непринужденно и красиво. Если просто нервно теребить бижутерию, то мужчина, пожалуй, сойдет с ума, но не от желания познакомиться, а от раздражения.

11 ненавязчивых жестов женщины, которые сведут его с ума

Прикосновение ступней к ноге мужчины под столом. Оно должно быть легким и выглядеть совершенно случайным.

Женщина кладет голову на грудь мужчине. Этот жест автоматически заставляет мужчину чувствовать себя героем-защитником своей верной подруги.

Осторожно взъерошить мужчине волосы. Эта ласка доставляет удовольствием всем. Но если у мужчины на голове находится небольшая эрогенная зона (а такое бывает довольно часто), то прикосновение к волосам заставит его вспыхнуть огнем.

Оцените статью
Твой Праздник
Добавить комментарий