Что подарить любимой на 14 февраля: проверенные советы

Что подарить любимой на 14 февраляНа сегодняшний день одним из самых распространенных и популярных (особенно среди молодежи) праздников по праву считается 14 февраля – День всех влюбленных.

Это особое событие для каждой пары, ведь именно оно символизирует их нежные чувства и привязанность друг к другу.

По традиции влюбленные всегда обмениваются небольшими презентами, конечно же, романтичной тематики.

Однако выбрать подарок любимой на 14 февраля порой очень сложно. Именно поэтому предлагаем вам интересные, креативные и очень милые презенты для столь прекрасного события.

Открытка не помешает!

Каким бы ни был ваш подарок по стоимости и объему, первое, на что стоит обратить внимание – это валентинка.

По сути, она является символом данного праздника и без нее не следует дарить ни один подарок. На сегодняшний день существует несколько видов валентинок:

Открытка. Представляет собой поздравление любимой на бумаге. Обычно такие открытки изготавливаются в форме сердечек и содержат самые приятные слова любви и нежности в адрес партнера.

СМС-ка. Более современный способ выразить свои чувства, особенно если вы находитесь далеко от любимого человека.

Сладкое поздравление. Пожалуй, наиболее своеобразный и, в то же время, оптимальный подарок для девушки, ведь сладкая валентинка может быть абсолютно любой и зависеть только от вашей фантазии.

Вы можете заказать пирожное в виде сердца в кафе, украсить блюдо праздничной символикой или даже испечь что-то самому.

Символические и полезные подарки

Конечно же, помимо валентинки следует подумать и о серьезном подарке для своей возлюбленной. Здесь тоже все зависит от вашей фантазии и предпочтений партнерши.

Вот несколько интересных идей подарков:

Для дома. Если ваша избранница очень любит домашний уют, можно подарить ей мягкую подушку в форме сердца или постельное белье с красивым принтом. Такой презент будет напоминать ей о вас и ваших нежных чувствах.

Девушкам, любящим готовить, можно преподнести смешные кружки с купидонами, светильники и даже оригинальные салфетки для торжественного украшения стола. Не менее оригинальным будут и «согревающие подарки» наподобие грелок – это как нельзя кстати напомнит возлюбленной о том, как сильно вы ее любите.

Для компьютера. У вашей девушки часто садится батарейка на телефоне? Или она просто любит современные гаджеты?

Тогда оптимальными подарками станут USB-устройство, зарядка или даже мышь в форме сердца. Кроме того, можно приобрести еще и коврик для мыши с оригинальным принтом (к примеру, с вашей совместной фотографией).

Это не только порадует девушку, но и позволит ей чаще любоваться вами.

Сувениры. Если же вы хотите по-настоящему удивить свою возлюбленную, то рекомендуем подарить нечто, что запомнится надолго. К примеру, популярным сегодня подарком становится «живое сердечко Flip Flap».

При попадании на него солнечного света, оригинальный подарок начинает весело махать крылышками и исполнять приятную мелодию. Альтернативным подарком станет антикварная шкатулка или прикольная фоторамка.

Кроме того, отличным подарком станут дорогие картины для влюбленных от Сваровски, символизирующие нежную любовь и искренние чувства.

Букеты

Конечно же, не обойтись в этот день и без красивого букета, который вы преподнесете своей любимой. Однако здесь стоит быть предельно внимательным, ведь понадобится заранее выяснить, какие именно цветы предпочитает девушка. После этого не спешите покупать стандартный букет, который завянет на второй день.

Выбирайте нечто оригинальное и символичное. Пусть это будет не обычная упаковка, а красивая обертка, или вообще что-то экстравагантное. Другими словами, включайте фантазию!

Вот несколько вариантов для выбора букета:

Невянущий букет. Не столь распространенный и очень дорогой подарок, который уж точно выгодно отличит вас среди остальных поклонников. Благодаря специальной обработке, живые цветы будут стоять очень долго и не завянут, радуя девушку приятным ароматом и напоминая о вас.

Горшочек с цветком. Партнерша любит цветы и мечтает о новом «подопечном» в горшочке для своей коллекции? Тогда будьте оригинальны и подарите ей орхидею, азалию или фиалку. Эти цветы неприхотливы, однако очень красивы и изящны.

Восхитительные букеты. Если же вы не хотите отходить от классических вариантов, можно слегка разнообразить обычный букет, расположив в нем шоколадные конфеты или мягкую игрушку. Такие букеты сейчас изготовляются на заказ и позволяют выбрать среди огромного количества разнообразных вариантов.

И пусть даже ваш подарок любимой не является оригинальным или дорогостоящим, главное – это то, что вы любите и цените друг друга. А это намного дороже всех подарков!

Оцените статью
Твой Праздник
Добавить комментарий