Что подарить мужчине на 14 февраля

Что подарить мужчине на 14 февраля?Кто вам сказал, что сильная половина человечества терпеть не может символичные подарки, особенно если речь идет о таком прекрасном празднике, как 14 февраля?

По статистике, мужчины также (а может даже и больше) ждут презентов от своей возлюбленной и радуются необычным и экстравагантным подаркам.

Однако выбирать подарки мужчине на 14 февраля порой сложновато из-за отсутствия информации или просто привередливости партнера. Справиться с проблемой поможет данная статья.

Ваш партнер брутален и серьезен, что и заставляет вас сомневаться в том, можно ли дарить ему романтический подарок на День Влюбленных? Не сомневайтесь в этом, ведь каждый мужчина по натуре является романтиком и очень любит различные сюрпризы, презенты и поздравления от своей партнерши.

Просто, в отличие от нее, он не хочет получать их каждый день, поскольку это, так скажем, «вредит его мужской репутации». Однако один день в году даже самые строгие, серьезные и брутальные парни становятся милыми и ласковыми, с нетерпением распаковывают подарки и с умилением слушают слова любви от своих вторых половинок.

Что же требуется от последних? Конечно же, выбрать отличный и подходящий молодому человеку подарок, основываясь на его характере, предпочтениях и вкусах.

Универсальные подарки для любимого

Для того чтобы дарить подобные подарки, женщине в принципе нет особой нужды знать особенности характера своего партнера или его предпочтения.

41Такой вариант подходит для недавно познакомившихся влюбленных, которые только начинают серьезные отношения.

Чтобы выбрать хороший универсальный подарок, присмотритесь к своему партнеру – может, он курит или предпочитает использовать дорогой портмоне.

В таком случае постарайтесь найти символическую пепельницу в виде сердца или зажигалку, на которой можно выгравировать ваши имена. Для любителей кемпинга подойдут оригинальные походные наборы, а также специальная одежда.

Не забывайте о том, что большинство мужчин являются большими автолюбителями — это значительно поможет вам в выборе подарка.

К примеру, любимому человеку можно подарить мягкую подушку с принтом в автомобиль, USB-устройство, органайзер и даже оригинальную щетку для очистки окон.

Очень важно подходить к выбору подарка с творческой стороны и сторониться обыденных и простых презентов. Ваша цель не только подарить какую-то вещь, но и заставить человека вспомнить вас при взгляде на нее.

Символичные подарки для любимого

Поскольку главным чувством в этот замечательный февральский день является любовь, не стесняйтесь выражать ее, говоря партнеру о том, на сколько сильно вы его цените.

Подтверждением ваших слов могут служить так называемые «теплые подарки», которые можно будет использовать в быту или на работе.

42К примеру, отличной возможностью продемонстрировать свою заботу и любовь станет презент в виде вязаного шарфа, перчаток, безрукавки или домашнего халата.

Наверно, не нужно говорить о том, что если вещь будет связана лично вами, это в несколько раз увеличит стоимость подарка и его значение для молодого человека. Еще одним примером теплоты станет кофеварка – практичная и очень удобная вещь для истинных ценителей кофе.

Если же вы с партнером находитесь в долгих и серьезных отношениях, и не стесняетесь дарить друг другу более интимные вещи, рекомендуем подарить качественное термобелье.

На сегодняшний день магазины предоставляют огромный ассортимент как цветовых, так и видовых форм. Будьте уверены, мужчина оценит такой презент и вашу заботу о его здоровье.

Что делать, если у парня уже все есть?

Случаются ситуации, когда удивить мужчину каким-либо презентом достаточно сложно. Такая ситуация может приключиться с каждой девушкой, так что паниковать не нужно.

Помните, что фантазия решает любую проблему, а эту – особенно. Вспомните о его увлечениях и попытайтесь удивить. Подарок для мужчины, у которого итак все есть, должен заключаться в особенных эмоциях, которые он получит. К примеру, он увлекается дайвингом или мечтает прыгнуть с парашютом.

Почему бы не потратить деньги на сертификат или поездку в другой город для реализации его мечты. Конечно, данные подарки не входят в категорию дешевых, но будьте уверены – именно такие моменты ваш партнер реально запомнит на всю жизнь.

Если же ваш мужчина не любит экстрим и предпочитает более спокойное времяпровождение, то отличные вариантом станут билеты на двоих в кино, на концерт или даже в театр.

Здесь опять-таки следует проявить креативность и вспомнить, какие именно музыкальные предпочтения у вашего возлюбленного.

Не стоит забывать и о том, что любой мужчина, прежде всего, ценит в женщине кулинарные способности. Удивить возлюбленного можно не только дорогостоящими подарками, но и приятным романтическим ужином с вкусными блюдами.

В любом случае, постарайтесь провести этот день по-особому, чтобы он запомнился на всю жизнь!

Оцените статью
Твой Праздник
Добавить комментарий

  1. lida

    Мне дарили ФотоМозаику. Мне очень понравился подарок, душевный и на всю жизнь.