Какой подарить подарок на 23 февраля парню в праздник настоящих мужчин

подарок парню на 23 февраляКонец февраля ознаменован нашествием покупательниц в мужских отделах универмагов и бутиков.

Милые девушки в поисках презентов для своих любимых половинок готовы обойти полсвета и свернуть горы.

Выбрать интересный и оригинальный подарок парню на 23 февраля, с одной стороны, достаточно сложно, с другой, существует множество беспроигрышных вариантов, материальных, оригинальных или символических.

В хозяйстве пригодится

Многие из представителей мужественной половины человечества не относятся к явным романтикам, поэтому не стоить готовить для них сюрприз в виде прогулки под луной или экскурсионной поездки.

Лучший подарок для таких крутых парней – реальная вещь, которая может пригодиться в хозяйстве или необходима для его хобби.

У молодого человека – золотые руки? С ним можно прямо советоваться, что необходимо из техники, какая марка, модель пришлись бы ему по душе, чего не хватает для осуществления мечты.

Думается, любой нормальный парень оценит такое внимание к нему, его интересам и не откажется от какого-нибудь полезного электроинструмента.

41

Если человек увлечен электроникой, отличный выход поздравить его и пополнить коллекцию новыми гаджетами, наушниками, web-камерой, пылесосами для клавиатуры, мини-вентиляторами.

Электронная книга или планшет также входят в список подарков, пользующихся популярностью у будущих защитников Отечества, как и более дорогие подарки в виде телефонов и смартфонов.

Есть выход и для тех девушек, у которых негусто с финансами, USB-накопитель в оригинальной упаковке, беспроводная мышка или смешной именной коврик для мыши стоят не так уж дорого.

Дорого внимание

Некоторые парни не заморачиваются по поводу подарков, их необходимости в хозяйстве и стоимости.

Для таких романтично настроенных молодых людей приятным сюрпризом может стать праздничный ужин, приготовленный второй половинкой.

42

Главное в таком деле – все должно быть не только вкусно, но и красиво подано.

Если хозяйка начинающая, можно закупить полуфабрикаты или готовые блюда в супермаркете. Девушка умеет неплохо готовить – может попробовать сложные необычные рецепты, обязательно с учетом вкусовых пристрастий любимого.

И обязательно организация романтического вечера, с красиво накрытым столом, камином или свечами, маленькими сувенирами, открытками и сюрпризами на военную тематику.

Для меломана, поклонника той или иной группы прекрасным подарком станут билеты на концерт любимого коллектива либо редкие записи, диски, уникальные снимки с автографом солиста, майки с его изображением.

Играющему на гитаре молодому человеку приятно будет получить в подарок струны, набор медиаторов или микрофон с колонками.

43Спортсмен оценит новую майку, особенно, если она будет с индивидуальным номером и его фамилией, оригинальной надписью или смешной картинкой.

Хорошим подарком в зависимости от спортивных интересов может стать комплект мячей (шайб), поход на лыжные гонки, футбольный или хоккейный матч.

Увлекающемуся экстримом парню можно подарить сертификат на виды спорта, в которых он еще себя не испытывал, например, прыжок с парашютом, полет на вертолете над городом.

Если он постоянно ходит в спортивный зал, занимается дома и на стадионе, то месячный или годовой абонемент в специализированный тренажерный клуб станет отличным подарком.

Таким образом, чтобы достойно встретить день 23 февраля, выбрать и вручить подходящий подарок молодому человеку необходимо немного.

Во-первых, хорошо знать его характер, планы и мечты, при покупке учесть интересы, хобби, увлечения.

Во-вторых, ориентироваться на свои финансовые возможности, в пределах любых выделенных сумм можно найти множество замечательных и интересных предметов, которые обязательно порадуют будущего владельца.

В-третьих, важен не только сам подарок, но и упаковка, и оформление, и даже способ его вручения. А главным подарком пусть остается внимание, забота, любовь и нежность.

Оцените статью
Твой Праздник
Добавить комментарий