Что подарить отцу на 23 февраля?

подарок папе на 23 февраляПапа – это главный мужчина в жизни каждого ребенка.

И неважно сколько детям лет, они всегда стремятся порадовать своего любимого родителя на какой-либо праздник.

Самым важным мужским праздником считается день 23 февраля.

В этот день все дети дарят своим любимым папулям какой-то оригинальный и интересный подарок. Однако следует отметить, что порой подобрать папе презент на 23 февраля не так легко, как хотелось бы.

Так чем же можно порадовать папулю в главный мужской праздник?

1) Всегда можно подарить родителю подарок, сделанный собственными руками.

Такие подарки, как правило, стоят недорого, но приносят массу приятных ощущений. Ведь каждая вещь, сделанная собственными руками, несет в себе кусочек души и энергии человека, который его делал.

Дети могут сделать самостоятельно множество полезных и приятных безделушек.

• Так, например, девочки, которые умеют обращаться со шпицами, всего за пару дней могут связать своему отцу красивые и удобные домашние тапочки.

При желании тапочки могут иметь какой-нибудь оригинальный вид, например, тапочки-танки. Отец, несомненно, по достоинству оценит такой подарок.

• Мальчики могут подарить папе на 23 февраля сделанные собственными руками самолетики или танчики из бумаги и дерева.

• Если папуля не прочь полакомиться сладеньким, то на День защитника Отечества его можно порадовать самостоятельно приготовленным тортиком.

Важно не только испечь вкусный торт, но и оригинально его украсить. Так, например, с помощью крема или глазури можно написать на торте приятные поздравления, можно даже написать какой-нибудь небольшой военный стишок.

Если есть возможность долго провозиться на кухне, то можно сделать торт в форме танка, самолета или автомата. В этом случае, скорее-всего, потребуется помощь матери.

• Еще совсем малыши могут порадовать своего отца открыткой, сделанной собственными руками. Для создания такой открытки потребуются только карандаши, лист бумаги и фантазия самого малыша.

62

Такие открытки папы, как правило, хранят всю свою жизнь и даже когда ребенок уже давно вырос, смотрят на подаренные безделушки с умилением, вспоминая детство своего любимого чада.

2) Подарок папе на 23 февраля может быть связан с его хобби.

• Так, например, многие мужчины просто обожают рыбалку. В этом случае папуле можно подарить какие-нибудь рыболовные снасти или новую усовершенствованную удочку.

• Если отец любит по выходным попариться в парилке, то на этот праздник ему можно презентовать новый веник для парилки или шапку.

• Если родитель любит работать руками, то ему можно подарить набор новых инструментов.

• Папе, который любит на выходные покататься на своем любимом велосипеде, можно презентовать новый и удобный рюкзак, перчатки или специальный фонарик. Настоящему велосипедисту такие принадлежности придутся по вкусу.

Подарки, связанные с хобби, очень полезны и практичны, поэтому взрослого мужчину они не могут не порадовать. Ведь нужная вещь никогда не будет пылиться в каком-то далеком углу без дела.

3) Ни для кого не секрет, что у большинства родителей из-за постоянной занятости на работе и дома просто не хватает времени, чтобы отдохнуть в каком-то интересном заведении или месте.

Чтобы исправить эту ситуацию, на 23 февраля можно устроить папочке выходной и подарить ему билет на концерт его любимой группы.

61

Любители культурного отдыха будут в восторге от билетов в театр или филармонию. Активные мужчины точно смогут отказаться от конной прогулки.

4) На День защитника Отечества папуле можно подарить такие популярные подарки, как флакон его любимых духов, набор красивых носков, галстук, средства для бритья.

Многие считают, что такие подарки не совсем оригинальны. С этим, конечно, сложно поспорить, но справедливости ради хочется отметить, что такие презенты в то же время являются очень нужными.

Подарок может быть неоригинальным, но его можно преподнести своеобразным способом. Те же духи можно презентовать отцу только после того, как он прочтет минимум 3 стиха, связанных с 23 февраля.

Также можно попросить родителя показать свою силу и сделать 20 отжиманий. Как только задача будет выполнена, победителю можно подарить новый набор для бритья.

Неважно какой будет подарок отцу на 23 февраля, главное, чтобы он был презентован или сделан от всей души. Также важно провести этот праздник рядом со своим любимейшим человеком и это будет для папы главным подарком.

Оцените статью
Твой Праздник
Добавить комментарий