Что подарить мужу на 23 февраля: все виды подарков

подарок мужу на 23 февраляНаверное, нет ничего проще и сложнее, чем купить подарок такому близкому человеку, как любимому супругу.

С одной стороны вы знаете его вкусы и потребности, но с другой, все же есть шансы купить ненужную вещь, которая потом будет стоять и припадать пылью.

Тем более что неудачно выбранный подарок на день Защитника Отечества обязательно откликнется 8 марта, поэтому нужно обязательно порадовать любимого выбранным подарком.

Для того чтобы облегчить процесс выбора подарка, следует начать со списка тех подарков, которые не стоит дарить мужу на 23 февраля:

1. То, что он и так себе купить сможет. Гель для душа, носки, дезодорант продаются в каждом магазине, и при желании муж купит себе то, что ему нужно. В данный перечень не входит брендовая туалетная вода, о покупке которой муж намекает уже который день.

2. Подарки, которые, скорее всего, подарят ему коллеги и друзья. Это разнообразные канцелярские принадлежности, ручки, чашки, брелки, фоторамочки, галстуки и алкоголь. Супруга все же должна проявить фантазию.

3. Милые вещицы. К сожалению, супруг вряд ли оценит, если вы купите ему подарок мягкую плюшевую игрушку или подушку в машину. Также не подойдут копилки и статуэтки.

4. Вещь, купленная в спешке. К выбору подарка следует готовиться заранее, тщательно обдумав, что вы будете дарить. Желательно купить подарок мужу на 23 февраля за 2-3 недели, так как позже существует вероятность, что все лучшие вещи раскупят.

Романтичные подарки

В такой праздник как никогда жена должна проявить к мужу свою ласку, заботу и любовь, ведь он ее защитник.

К примеру, можно устроить ужин при свечах. Вы можете пригласить мужа в дорогой ресторан, а после устроить прогулку по парку.

51

Праздничный ужин можно и устроить дома. Вы можете оформить комнаты тематическим декором и приготовить пару любимых блюд мужа и новые закуски. Также можно спечь торт с армейским значком.

В качестве романтического подарка подойдет что-то сделанное своими руками. К примеру, фотоколлаж «Мой муж – герой», амулет-оберег или связанный вручную свитер.

Практичные подарки

Зная предпочтения своего мужа, вы можете выбрать что-то полезное для него.

1. Автолюбителям подойдет все, что касается ухода за любимой машиной. Новые шины, коврики, массажная сетка, колонки, средства по уходу за машиной, набор инструментов – всего и не перечислишь.

Главное, что выбранная вами вещь была действительно необходимой и была высокого качества.

2. Рыболовам более сложно угодить, так как каждый из них специализируется по ловле определенного вида рыбы.

Выбор блесен, спиннинга или крючков очень ответственное задание, поэтому не стоит покупать такой подарок, не заручившись поддержкой опытного рыбака.

В конце концов, многие магазины сейчас предлагают в качестве подарка подарочные сертификаты. Так вы точно не ошибетесь в выборе рыбацких принадлежностей.

3. Для любителя активного времяпровождения в качестве подарка подойдет раскладной стол, фляга, бинокль, фонарик, набор ножей, рюкзак и различный спортивный инвентарь.

4. Если деятельность супруга связана с компьютером и он много времени проводит рядом с ним, можно подарить оригинальную флешкарту, новинку компьютерной игры, беспроводную клавиатуру или мышь.

5. Стильным мужчинам очень нравятся подарки, подчеркивающие их индивидуальность. Новые часы, запонки, портмоне или кольцо будет оценено по достоинству, главное выбирать подарок в соответствии со вкусом любимого.

Экстримальные подарки

23 февраля – отличный повод, чтобы подарить мужу сильные незабываемые впечатления.

К примеру, вы можете подарить в качестве подарка:

1. Прыжок с парашюта;

2. Урок дайвинга;

3. Урок экстремального вождения;

4. Урок верховой езды.

Сегодня подобные предложения часто можно встретить в интернете. Если у вас в городе есть клубы экстрималов, вы можете обратиться к его организаторам и подобрать что-то интересное для супруга.

Не забывайте, что очень важно и то, с каким чувством вы преподнесете подарок любимому мужу.

Если муж будет уверен в том, что вы любите его и цените, это, в сущности, и будет для него главным подарком. Берегите и жалейте ваших любимых!

Оцените статью
Твой Праздник
Добавить комментарий