Что подарить одноклассникам на День Защитника Отечества

подарки на 23 февраля одноклассникамПо традиции, каждый год 23 февраля мальчики получают милые презенты от своих одноклассниц.

На самом деле выбрать подарки на 23 февраля одноклассникам не так уж и просто.

Тут все, конечно же, зависит от количества денег и от фантазии.

Давайте в этой статье более детально разберем данный вопрос подарков, чтобы одноклассники любых возрастов остались довольными.

Презенты на 23 февраля для первоклассников

В настоящее время даже маленького ребенка очень трудно удивить обычной вещью. Не так давно мальчишки радовались любому подарку, ну, к примеру, блокноту с любимым героем.

Сейчас же, практически у каждого первоклассника есть телефон, планшет и другие новшества электроники. Именно по этой причине девочки могут организовать для своих одноклассников праздничный стол.

От вкусного тортика с чаем вряд ли кто-то сможет отказаться. В честь праздника, учителя могут нарушить установленные правила и отменить пару последних уроков.

2

После того как все дети попьют чай можно поиграть. Тут стоит сказать, что конкурсы и викторины должны быть направлены именно на мальчиков.

Для примера приведем один из развлекательных конкурсов под названием «Воспоминания». Суть игры такова: за отдельный стол учитель сажает примерно 8 девочек.

После этого педагог начинает рассказывать по очереди истории из жизни девочек в классе. Мальчики при этом должны угадать про кого именно идет речь.

Конечно же, нельзя забывать про небольшие презенты каждому победителю.

Поздравление на День защитника Отечества во 2, 3, 4 классах

Чем старше становятся мальчишки, тем больше у них запросы. Но, конечно же, далеко не в каждом классе, родители смогут позволить себе купить дорогостоящие подарки для одноклассников своих дочек.

Следовательно, нужно просто приобрести презенты, которые сохранят память о школьных годах.

Ну, к примеру, можно заказать в фотосалоне фотографии мальчиков в военной форме. Такой подарок обойдется в районе 200 рублей.

Подарки с 5 по 7 класс

Как раз в этот период времени, маленькие мальчики постепенно начинают превращаться в подростков.

Именно по этой причине нужно отдавать предпочтение более взрослым подаркам. Ну, к примеру, можно преподнести мальчишкам набор, в который входит гель для душа и шампунь.

Все мальчишки любят компьютерные игры. И почему бы не воспользоваться данным увлечением на 23 февраля? Диски с игрушками непременно порадуют одноклассников.

3

Ну и, конечно же, будет совсем хорошо, если девочки вдобавок к презентам подготовят для мальчишек интересные конкурсы.

Например, можно предложить мальчикам поиграть в пародии. Кто-то из них должен изобразить любую девочку из класса, ну а соответственно все остальные должны угадать, кого именно он спародировал.

23 февраля в 8 и 9 классах

Проучившись, бок о бок 8 лет, дети, конечно же, привыкают к друг другу. Именно поэтому девчонки тщательно готовятся ко Дню защитника Отечества.

Отличным подарком для мальчишек этого возраста станут флэш-карты или, к примеру, книжки, в которых подробно описано как происходит взросление мальчиков.

Для того чтобы собрать весь класс за одним столом, можно сделать предварительный заказ на красивый торт.

4

Если девчонки действительно хотят удивить своих защитников, то они могут вдобавок ко всему прочему, преподнести им смешной танец или же напротив включить медленную музыку и пригласить каждого мальчика потанцевать.

День защитника Отечества для старшеклассников

Если верить статистике, то юношам в старших классах совершенно все равно, что им преподнесут на 23 февраля – главное чтобы девочки про них вспомнили.

Конечно же, прекрасная половина класса еще не имеет возможности работать, следовательно, идея с дорогими подарками отпадает сама собой.

Прекрасным вариантом для празднования 23 февраля станет совместный поход, к примеру, в боулинг.

Можно организовать поездку для любимых одноклассников в другой город.

В заключении скажем, что выбирая подарки для своих одноклассников на 23 февраля, нужно прежде всего, руководствоваться не их ценой, а пользой, которую они могут принести.

Ну и, конечно же, подарки, преподнесенные от души просто не смогут не порадовать одаряемых!

Оцените статью
Твой Праздник
Добавить комментарий