Что подарить парню на 14 февраля — идеи подарков

что подарить парню на 14 февраля14 февраля или День всех влюбленных – очень своеобразный и любимый многими европейский праздник, набирающий популярность и известность в наши дни.

В этот день миллионы пар по всему миру дарят друг другу валентинки с красивыми признаниями в любви, а также всевозможные подарки, начиная от самых простых и заканчивая экстравагантными.

Сегодняшняя статья расскажет читательницам том, как выбрать подарок парню на 14 февраля, на что обратить внимание и как сделать этот день незабываемым для вас обоих.

Поскольку для большинства пар День всех влюбленных является, чуть ли, не одним из самых главных праздников в году, презенты начинают готовиться заранее.

Парни в панике бегают по магазинам в поисках необычных букетов и конфет для возлюбленных, а те, в свою очередь, гадают об ответном подарке. Именно для того чтобы нейтрализовать панику, предлагаем несколько интересных вариантов подарков для любимого.

Вкусные подарки для парня

Вы когда-нибудь видели мужчину, путь к сердцу которого лежал бы не через желудок?

12Таковых нет, и это значительно облегчает задачу прекрасной половины человечества, ведь на 14 февраля мужчину можно побаловать вкусными лакомствами.

При этом вам предоставляется огромный простор для фантазии, поскольку все зависит от ваших кулинарных способностей.

Вы можете приготовить желе, торт или даже блинчики, украсив их сердечками и придав праздничный вид. Кроме того, оригинальный десерт можно заказать и в кафе, заранее продумав дизайн сладости.

Стоит отметить и еще раз подчеркнуть, что самое главное здесь – это хорошая фантазия, ведь даже суши можно при желании выложить в форме сердца и украсить дополнительным праздничным декором – чем не подарок?

Компьютерные подарки для парня

Если желания или возможности готовить вкусности у вас нет, предлагаем не менее оригинальный вариант подарка для любимого – компьютерные аксессуары.

13Здесь вам также необходимо проявить фантазию и подарить то, в чем молодой человек действительно будет нуждаться. К примеру, хорошую флэшку с большим объемом памяти или беспроводную мышку.

При этом ограничьтесь мужским дизайном подарков, а не покупайте все в форме сердечек и купидончиков, ссылаясь на тематику праздника – это все-таки мужской подарок, который должен быть солидным!

Лучше прикрепите сбоку валентинку, которая подчеркнет ваши чувства к парню и добавит романтики.

Однако не у всех в кармане может оказаться солидная сумма для презента. Унывать в этом случае не стоит.

Кроме дорогостоящих компьютерных подарков, всегда можно найти экстравагантный коврик для мыши, мини-подставку под кружку с функцией автоподогрева, пылесос для клавиатуры и даже небольшой холодильник, где молодой человек будет хранить напитки в летний день.

Если же вы хотите не только подарить подарок, но и подчеркнуть свою любовь и заботу об избраннике, приобретите ему качественные очки, защищающие от компьютерного влияния. Поверьте, такой подарок ваш суженный запомнит надолго.

Полезные подарки для парня

Ваш парень – спортсмен или просто ходит в тренажерный зал? Это прекрасная возможность подарить ему действительно нужную вещь, которой он будет пользоваться ежедневно.

14К примеру, приобрести качественную тренировочную одежду для занятий спортом, эспандер или даже комнатный турник. Кроме того, не менее оригинальным станет сертификат на посещение тренажерного зала.

Однако перед тем как покупать таковой убедитесь, что парень действительно хочет туда попасть, иначе сертификат будет выглядеть как намек на мужскую слабость и вряд ли понравится вашему любимому.

Помимо спортивной одежды и тренажеров, можете позаботиться и о расслаблении парня после тренировок, купив ему специальный крем для мышц.

В дополнение к подарку можно купить соль для ванн или гель для душа, чтобы, приходя с тренировки и заходя в душ, молодой человек сразу же вспоминал вас.

Главное – внимание!

Каким бы ни был ваш подарок на День влюбленных, не стоит забывать о том, что главным все-таки остается внимание, а не стоимость подарка.

Даже самый крохотный и обычный презент следует преподносить с теплотой и словами нежности, чтобы ваш партнер действительно почувствовал ваши к нему чувства.

Кроме того, этот день является отличной возможностью подчеркнуть, как вы цените друг друга, поэтому 14 февраля лучше всего проводить вместе, наслаждаясь друг другом и таким прекрасным днем.

И даже несмотря на то, что День влюбленных выпал на зимний и холодный период года, этот праздник ассоциируется у всех с теплотой, нежностью и лаской. Ведь согласитесь, любовь близкого человека намного дороже и ценнее всех подарков мира!

Оцените статью
Твой Праздник
Добавить комментарий