Подарок любимому на 14 февраля: советы от женщин

Что подарить любимому на 14 февраляПриближение любого праздника всегда сопровождается выбором подарков для самых близких людей.

Выбор подарков на День Святого Валентина уникален тем, что они должны нести признание в любви.

Чтобы выбрать действительно запоминающееся поздравление необходимо вложить всю любовь, фантазию и вдохновение.

Для начала разберемся, чего дарить категорически не стоит:

• Предметы повседневного пользования, такие как бритвы, дезодоранты, шампуни, носки и подобные вещи.

• Котят, щенят и других животных. Даже комнатные растения не стоит дарить, не будучи на 100% уверенными в том, что ваш мужчина действительно этого хочет.

• Всякой ерунды из магазинов и прочих вещей типа галстуков, запонок, пивных кружек и т.д.

Отличным подарком будет качественный handmade. Причем, подарок можно сделать не только своими руками, но еще и вместе с любимым. Мастер классы по гончарному делу, уроки мыловарения оставят в памяти множество ярких моментов.

2Если ваш молодой человек в хорошей физической форме, можно вместе выбраться на каток или провести вместе день катаясь на лыжах или сноуборде.

Многие мужчины, хоть и не говорят, но тоже очень любят, когда их куда-либо приглашают. Организуйте романтический вечер в ресторане, возьмите пару билетов на концерт или в театр. Уроки танца для двоих тоже наполнены романтической атмосферой праздника всех влюбленных.

Готовясь заранее можно выучить несколько эротичных танцев и устроить любимому вечером настоящий сюрприз. Если мужчина приходит к вам в гости, то можно приготовить для него романтический ужин при свечах.

3Многие мужчины любят сладкое, если это ваш случай, то приготовьте торт, печенье или какой-либо десерт своими руками, и он это обязательно оценит.

Также можно попробовать выполнить его желание. Если вы не знаете, какой подарок предпочел бы ваш молодой человек можно попробовать спросить напрямую или же попытаться выяснить в ходе общения.

Например, заранее сказать, что вы уже купили ему подарок и предложить попробовать угадать. Если мужчина попадется на эту уловку, то станет перечислять то, что он хочет.

Если ваша совместная история насчитывает не один год, то просто изумительным подарком будет заполненный вашими совместными фотографиями и оформленный вами фотоальбом.

Интересным подарком для него может стать то, что будете носить именно вы. Например, сексуальные чулочки или комплект эротического белья.

Бюджетным вариантом может стать пивной вечер, при условии, что ваш молодой человек любит этот напиток.

4Приобретите несколько сортов пива, наготовьте несколько различных видов закусок и переоденьтесь сексуальной официанткой с октоберфеста.

Многие парни любят видеоигры, поэтому подарок консоли явно придется ему по душе. Совместно с консолью следует купить несколько игр, предварительно уточнив его интересы.

Любителю музыки будет явно приятно получить хороший плеер или качественные наушники. Если у вашей половинки есть какое-то хобби, то можно попробовать выбрать подарок в этой области, но важно и самой хорошо разбираться в этом вопросе, чтобы случайно не подарить, то, что у него уже есть или то, что совершенно не нужно. Зато удачно выбранный подарок мужчина обязательно оценит.

Отдельного внимания заслуживает книга. Правильно подобранная книга может стать лучшим подарком на любой праздник.

5Можно подарить как книгу с электронными чернилами, если у него такой еще нет, так и подарочное издание его любимого автора.

Можно дарить книги, которые он еще не читал, в таком случае следует внимательно отнестись к выбору. Если дарите бумажный экземпляр обязательно запишите свое поздравление в углу, оно будет еще не раз прочитано и останется в памяти на долгие года.

На западе в этот праздник принято дарить открытки, в Италии дарят сладости, а в Японии дарят шоколад, но только мужчинам. Во Франции принято дарить ювелирные украшения, а в Испании красные розы.

Запомните, главное не цена подарка, а ваше внимание к любимому человеку. Даже дорогой подарок, небрежно выбранный и преподнесенный доставит куда меньше радости и положительных эмоций, чем недорогой, но в который вы вложили свою душу, частичку себя.

Роль играет не только сам подарок, но и его преподнесение, поэтому постарайтесь поставить себя на его место и воплотить его мечту.

Оцените статью
Твой Праздник
Добавить комментарий