Что подарить девушке на 14 февраля

подарок девушке на 14 февраляС наступлением самого короткого месяца в году, все влюбленные пары начинают подумывать о том, чем бы удивить свою вторую половинку в День всех влюбленных.

В этой статье будет освещена тема того, что можно подарить девушке на 14 февраля, будут представлены некоторые варианты оригинальных презентов для своей второй половинки.

Что хотят девушки получить в день святого Валентина?

Даже если вы не любитель дарить подарки, да и считаете, что 14 февраля не такой уж и важный день, подарить свой знак внимания любимой девушке в этот день обязан каждый уважаемый себя парень.

Все представительницы прекрасной половины человечества, даже если это тщательно пытаются скрыть, имеют свои причуды, потому к выбору подарка стоит подходить с особой внимательностью и ответственностью.

Ведь преподнеся ей шикарный презент в этот день, вы сможете замолить свои оплошности, да и невнимательность к ее хрупкой персоне в некоторых случаях.

ТОП-10 подарков для любимой девушки:

1. Удивить свою возлюбленную можно подарочным сертификатом в хороший салон красоты.

Лучше такой подарок преподнести утром, чтобы она смогла пройти подаренный вами курс днем, тем самым она оригинальным способом сможет подготовиться к вечернему празднованию, которое, также должно входить в ваш презент.

2. Отличным вариантом для каждой женщины будет красивое украшение. Пусть это и будет не кольцо с бриллиантом, но подобрать что-то оригинальное по доступной цене может каждый парень.

3. Абонемент на фотосессию с профессиональным фотографом. Кто же из девушек не любит фотографироваться, особенно, если снимает настоящий профессионал.

Такой подарок сможет оценить практическая каждая красотка, только предупредить ее все же стоит заранее, чтобы была возможность подготовиться.

Кстати, неплохо будет, если ваша съемка состоится с вами вместе, таким образом, вы сможете запечатлеть свои отношения на фото на долгие годы.

4. Красивое нижнее белье. Предварительно узнайте размеры своей избранницы, на счет вкусов беспокоиться не стоит, ведь за время ваших встреч, вы уже, скорее всего, узнали предпочтения своей второй половинки.

5. Парфюмерия и профессиональная косметика. В данном случае, лучше заранее обговорить подарок с девушкой, чтобы не допустить ошибку. Кстати, не исключен вариант, что вы вместе пойдете выбирать презент.

6. Маленькое чудо. Если ваша половинка давно уже мечтает завести себе маленького друга в лице котенка или же собачки, а может иного животного, то 14 февраля – именно тот день, когда можно порадовать ее.

Поверьте, от такого подарка будет в восторге каждая прекрасная дама, потому рекомендуется обратить особое внимание на этот пункт.

7. Билет на концерт. Просмотрите все афиши города, ведь, возможно, именно в этот день со своим гастрольным туром приезжает любимая музыкальная группа или же исполнитель вашей избранницы.

8. Бытовая техника. Если ваши финансы позволяют, то можно подарить девушке новый мобильный телефон или же планшет.

Тут уж стоит опираться и на необходимость любимой в этом подарке. Если же вы не располагаете нужной суммой, то можно обойтись красивым чехлом для уже имеющихся устройств.

9. Если ваша дама – настоящая любительница экстремальных видов развлечения, то можно купить ей сертификат на прыжок с парашюта или же моста.

10. Портрет. Если ваша девушка считает себя красоткой, обожает проводить время около зеркала, любуясь своей неповторимой красотой и женственностью, то ей, безусловно, понравится личный портрет, написанный профессиональным художником.

Смотря на него, она будет испытывать только лучшие эмоции любования собой.

Некоторые советы парням

Молодые люди, не забывайте, что вы выбираете подарок для своей любимой девушки, а потому, кому как не вам лучше всего знать, что ей понравится.

На самом деле важна не столько стоимостная категория подарка, а эффект оригинальности и неожиданности. Учитывая интересы вашей подруги, вы сможете преподнести ей презент, завидовать которому будут даже ее подруги. Поверьте, этот факт будет очень приятен девушке.

Ну а для самых смелых молодых парней такая рекомендация: 14 февраля – самый лучший повод, чтобы сделать своей избраннице предложение руки и сердца.

Такой подарок не только останется у нее в памяти на всю жизнь, но и приятно удивит!

Оцените статью
Твой Праздник
Добавить комментарий