Как похудеть к 8 марта

Как похудеть к 8 марта Восьмое марта – один из самых любимых и долгожданных женских праздников.

В этот день представительницы прекрасного пола желают выглядеть красиво и особенно. Многие девушки стремятся именно к этому празднику привести в порядок свою фигуру и похудеть.

Существует множество способов для реализации свое мечты о стройных формах. Остановимся на самых доступных и распространённых.

Сначала необходимо определиться с весом, с которым вы хотели бы расстаться. От этого факта будет зависеть то, за сколько времени вам нужно начать худеть, чтобы достигнуть желаемого веса.

Чем больше килограммов вы желаете сбросить, тем раньше стоит начать борьбу с лишним весом. Для того, чтобы не возникло проблем со здоровьем и лишний вес не возвращался, рекомендуется терять в месяц не более, чем два килограмма. Например, вам нужно похудеть к 8 марту на десять килограмм, значит худеть нужно начинать с октября.

Как надо правильно худеть

Не забывайте, что похудение не подразумевает отказ от еды, а, наоборот, должно настроить вас на рациональное и сбалансированное питание.

Отказ от еды Существует ряд продуктов, от которых необходимо отказаться: копчености, жирные сорта мяса, фаст-фуд, выпечка, сладкие газированные напитки и соки, конфеты и т.д.

Некоторые продукты рекомендуется есть в ограниченных объёмах – картофель, бананы, бобовые, молочные продукты. Похудение предполагает увеличения объёма выпитой жидкости. Старайтесь пить больше воды.

Вы можете самостоятельно разработать свой рацион питания, просчитав необходимое соотношение жирков, белков, углеводов, а также ежедневную калорийность пищи.

Оптимальное количество калорий, которые необходимы женщине, чтобы активно работать, но в то же время худеть – 1500—2000. Цифры колеблются в зависимости от вашего изначального веса.

Для того, чтобы разработать правильный рацион питания, позволяющий похудеть, желательно обратиться к диетологу, который учтёт все ваши особенности и пожелания в потере веса, разработав для вас индивидуальную диету.

Правильная диета Важный момент в том, чтобы похудеть к 8 марта, это умеренные физические нагрузки. Выберете для себя подходящие виды физической активности – плаванье, аэробика, пилатесс, бег и т.д.

Для того, чтобы увидеть долгожданный эффект в похудении, необходимо заниматься минимум два раза в неделю по полтора-два часа. Если вам позволяет ваше здоровье и физическая подготовка, то заниматься можно чаще и в больших объёмах.

Не лишними будут различные процедуры, благотворно сказывающиеся на потере лишнего веса, – обёртывания, массаж, посещение сауны, бани.

Похудеть к празднику – вполне достижимая и реалистичная цель. Результат зависит только от вас и вашего желания.

Главное, подойти комплексно к решению этой проблемы, сочетая правильное и здоровое питание, физические нагрузки, а также косметические процедуры. Худейте правильно и постепенно, и вы станете обладательницей самых прекрасных форм.

Оцените статью
Твой Праздник
Добавить комментарий