Что подарить дочке на 8 марта

подарок дочке на 8 марта Не так много времени осталось до самого главного женского праздника – 8 марта.

Большинство мужчин заранее начинают обдумывать, что именно они подарят свом любимым женщинам.

Но, если у жены, мамы, бабушки можно поинтересоваться, что именно они хотели бы получить, то подарок дочке на 8 марта хотелось бы сделать сюрпризом.

Ведь, независимо от того, сколько ей лет: пять или пятнадцать, она еще ребенок. Поэтому, для многих мужчин выбор подарка для дочери становится большой проблемой.

На самом деле, ничего сложного в этом нет. Девочка, независимо от возраста – это женщина. А. значит, и подарок должен быть женским.

1. Одежда. Ни одна особа женского пола не откажется от обновки. Особенно, если это будет красивое платье. Естественно, надо выбирать, исходя из возраста ребенка.

Совсем маленькой девочке можно купить платье с рюшами и бантиками. Подростку же такое платье уже не подойдет. В этом случае можно остановить свой выбор на котельном платье.

2. Аксессуары. Конечно же, ни одна дама не может обойтись без таких мелочей. Они украшают и дополняют образ. Поэтому, можно своей девочке подарить на восьмое марта красивые украшения, часы или сумку.

Тем более что сейчас большой выбор подобных вещей для любых возрастов. Можно подобрать подарок и совсем маленькой девочке, и подростку.

3. Косметика. Подобному подарку будет рада любая женщина, независимо от того, сколько ей лет.

Косметика Даже, если дама не пользуется декоративной косметикой, от хорошей пены для ванны, духов или другой приятной мелочи ни одна не откажется.

Можно заказать даже у рукодельниц домашнюю косметику из натуральных ингредиентов, которая не только порадует ароматом, но и самым лучшим образом повлияет на кожу и волосы девушки.

Если вашей девочке еще совсем мало лет, ей тоже можно презентовать косметику. Маленькие модницы очень любят различные помады, тени, духи и тому подобное, созданные специально для детей.

4. Гаджеты. Современная жизнь требует современных подарков. Поэтому вполне уместно вручить в качестве подарка на женский праздник что-нибудь из техники. Понятно, что детям бытовую технику не дарят. А телефоны, плееры и электронные книги – запросто.

Естественно, надо учитывать возраст того, кому планируется такой презент. Понятно, что совсем маленькой девочке ни к чему электронная книга или телефон с кучей функций, которым будет рада взрослая дочь. А юной даме можно подарить совсем простенький телефон или МР3- плеер.

5. Книги. Даже сейчас остается немало людей, которые любят читать. Если ваш ребенок относится к их числу, то его обязательно порадует хорошее собрание сказок или новый роман любимого писателя.

6. Игрушки. Понятно, что подобный подарок, вряд ли, подойдет взрослому человеку, если это не Твистер или не танцевальный коврик.

Игрушки А маленькую девочку такой подарок обязательно обрадует. Особенно, если он будет с изображением любимых героев мультфильмов.

7. Хобби. Кто, как не любимый папа знает, чем увлекается его девочка. Рукоделие, спорт, цветоводство или что-то другое – у любого человека есть хобби. Исходя из этого, можно выбрать подарок на 8 марта.

Это может быть и новый спортинвентарь, и красивый органайзер для хранения рукодельных мелочей, и набор для вышивания для маленькой девочки. Подарок может быть любым. Главное, чтобы он был связан именно с тем, чем увлекается девочка. Тогда счастливее ее не будет на всем свете.

8. Выход в свет. Вполне можно подарить своему ребенку, например, катание на лошадях, пару часов в комнате развлечений, пейнтбол или что-то подобное. Если ваша девочка любит подобные развлечения, то такой подарок будет вполне уместен.

Как видите, выбрать подарок дочке на 8 марта совсем не сложно. Самое главное – это желание сделать свою девочку чуточку счастливее. А, немного зная вкусы своего ребенка, сделать это будет совсем несложно.

Оцените статью
Твой Праздник
Добавить комментарий