Как загадать желание, чтобы оно сбылось

Как загадать желание Знаете ли вы, что когда человек загадывает желание, исполнение зависит только от него самого?

Каждый человек хозяин своих мыслей и желаний.

Желания сбываются, нужно просто правильно сопоставлять свои мысли.

Иногда мы подсознательно принимают верные поступки, что помогает воплотить в реальность самые заветные мечты.

Многие из нас задумываются: Почему у кого-то все получается, и желаемое сбывается, а кто-то может только мечтать и всю жизнь ждать «с моря погоды».

Тем не менее, многие считают, что каждый из нас сам может оказать влияние на осуществление свой заветной мечты. И методы исполнения мечты подобны.

Что самое интересное — все эти методы по-настоящему действуют! Вы просто должны не только читать, но и попытаться лично удостовериться в этом. Ну, давайте будем начинать.

Желание — реальность

Сосредоточьтесь и попытайтесь в точности представить свое желание. В первую очередь, необходимо четко определиться с тем, что вы хотите.

Во время формулирование желания нужно думать только позитивно, что все получится и все исполнится. Например, желание «Я не буду полнеть» приведет к другому результату, совершенно противоположному.

Наше подсознание не может воспринимать частицу «не», она просто будет проигнорирована. Таким образом, все желания с приставкой «не» будут привлекать абсолютно все то, что пожелали, только наоборот.

Загадывайте свои желания в позитивном направлении: «Я буду», «У меня будет».

Желай лучшее Нужно точно определиться со своими мыслями, а лучше записать в блокнот.

Вот, например, такое желание, чтобы в вас влюбились, может реализоваться в любви навязчивого ухажера, что на самом деле точно, не принесет желаемого результата. По этой причине необходимо применять точные мысли.

Если хочется приобрести автомобиль, нужно написать его марку, внешнее состояние, в общем, все, что вас интересует. Хотите получить новую должность? Опишите ее, свой новый рабочий график, желаемую зарплату, в общем, все, что вы мечтаете получить на новом рабочем месте.

Кто-то считает, что нужно загадывать желание со слова «хочу». Некоторые люди считают, что нужно записывать все свои мысли только в настоящем времени.

Мечта Но здесь есть некоторые недочеты: подсознание может проявить не послушание, а ваше внутреннее сознание будет говорить «нет» каждый раз, тем самым основывая серьезное препятствие на пути к осуществлению.

Лучше свое желание записать вот так: «Я уже близко к приобретению ...» или «Я скоро ...» и вместо точек указать свое заветное желание. Например, «Я скоро приобрету новую работу». И дальше нужно описать то, что характерно для вашей мечты.

Именно этот подход наиболее удачен, потому что все свои мысли мы посылаем в космос, так как мысли материализуются и то, что мы предоставляем на реализацию высших сил, нужно правильно формулировать.

Ситуация может развиваться так, чтобы в нужный момент времени желание начнет исполняться. В этом случае, наш подсознательный мир направляет мысли на путь реализации.

Долой все ограничения

Итак, если вы мечтаете приобрести дорогую покупку, то нужно писать так: «У меня скоро появится автомобиль».

Таинственные силы Таинственные силы будут самостоятельно определять наилучший способ реализации желания. Не стоит ограничивать их, в конце концов, он может задерживать исполнение мечты.

Так, желание записано, теперь занимаемся основной задачей. Дальше нужно сосредоточиться над визуализацией. Здесь ничего сложного нет.

Нужно, в первую очередь, закрыть глаза и перенестись в то время, когда хотите, чтобы желание уже исполнилось. Это может быть новая должность или вообще новое место работы, новая семья, любимый человек с которым вы рядом.

Сосредоточьтесь на своих мыслях и просто верьте в чудеса и помните, что мысли материализуются. Следуйте вышеперечисленным советам и у вас все сбудется.

Оцените статью
Твой Праздник
Добавить комментарий