Прически на выпускной для девочек на длинные волосы

Прически на выпускной для девочек на длинные волосыВыпускной вечер можно смело считать одним из самых важных событий для каждой девочки.

Помимо наряда, образ нужно дополнить стильной прической, отвечающей современным модным тенденциям.

Для того чтобы образ у девушки был законченным, не достаточно только одеть красивое платье, сделать макияж и педикюр.

Важную роль играет завивка, тем более если на голове длинные волосы, то можно сделать такие образы, что одноклассники и одноклассницы не смогут оторвать взгляд и будут молча завидовать.

Какую прическу выбрать?

Основным трендом этого года остается легкость и небрежность в укладке. Классические варианты с плетением и косы также будут выглядеть свежо. Рекомендуем избегать громоздких и чересчур объемных пучков с начёсами, которые могут придать образу излишнюю тяжесть.

Выбирая прическу на выпускной вечер, нужно учитывать форму лица девочки. Обладательницам квадратного лица стоит присмотреться к ассиметричным укладкам.

Девочкам с круглыми чертами подойдут пышные завивки с начесом и высокие пучки. Если у девочки треугольный тип лица, ваш наряд идеально дополнит укладка в виде объемных локонов с прямым пробором. Для овального типа лица любая прическа будет смотреться гармонично.

Завивки для выпускников 4 класса

Для первого в школе выпускного девочки хотят выглядеть празднично и почувствовать себя настоящими принцессами. При этом торжество часто подразумевает подвижные игры и конкурсы.

Обратите внимание на это при фиксации укладки, чтобы она сохранилась на протяжении всего мероприятия.

Читайте также: Самые красивые укладки на выпускной для 9 класса

Обязательно обсудите с будущей выпускницей, какой образ ей нравятся, чтобы прическа соответствовала её предпочтениям. Предлагаем несколько вариантов укладок, которые вы легко сможете повторить дома:

  • Пучок-бант

Используя резинку, соберите волосы в высокий хвост. Отделите одну прядь для украшения середины будущего образа на голове. Прокрутите волосы в хвосте не до конца, разделите волосы напополам, затем зафиксируйте две части в форме «ушек».

Закрепите тонкую прядь посередине, конец пряди спрячьте под бантом. Прическу советуем зафиксировать лаком. Можно использовать дополнительные украшения в виде бантов и шпилек с декором.

Прически на выпускной для девочек на длинные волосы

  • Приплет в виде колоска

Такая химия подойдет для обладательниц густых волос. Заплетите обычную косу, начиная от виска, и перекиньте её через лоб или выше по линии роста волос.

С другой стороны, закрепите заколкой или невидимкой. По желанию украсьте прическу яркой лентой в тон к платью.

Прически на выпускной для девочек на длинные волосы

Прически для выпускного 9 класса

Для праздничного вечера в 9 классе многие девочки выбирают яркие платья и интересные укладки, которые подчеркивают их естественную красоту. Обратите внимание на следующие варианты:

  • Голливудские волны

Локоны являются беспроигрышным вариантом и подходят практически к любому образу. Чтобы сделать такую укладку, вам понадобится плойка или «утюжок» и лак для волос. Сначала сделайте прямой или косой пробор на ваше усмотрение.

Статья по теме: Завивки на выпускной девочке на средние волосы

Затем накручивайте на плойку крупные или мелкие локоны, начиная как можно ближе к корням волос. Зафиксируйте укладку лаком для волос.

Прически на выпускной для девочек на длинные волосы

  • Низкий пучок или ракушка

Романтичная прическа подчеркнет женственность и элегантность девочки.

Сделать пучок довольно просто: для этого соберите волосы вместе и скрутите тугой объемный пучок, закрепив концы волос внутри с помощью шпилек.

Прически на выпускной для девочек на длинные волосы

Какую химию на голове сделать выпускникам 11 класса

Самый важный и запоминающийся выпускной вечер проходит в 11 классе. На праздник окончания школы все девочки хотят прийти в шикарном образе, который запомнится одноклассникам, родителям и учителям.

Это интересно: Речь директора школы учащимся на последнем звонке 11 и 9 классов

Для торжества подходят как сложные образы, так и пучки, плетения и легкие укладки. Наиболее популярными прическами являются:

  • Французские косы

Вы можете выбрать один из множества вариантов плетения. Можно сделать французские косы в виде низкого пучка с приплетом или в виде самостоятельных объемных кос.

Такая прическа будет надежно зафиксирована и сохранится на протяжении всего мероприятия.

Прически на выпускной для девочек на длинные волосы

Прически на выпускной для девочек на длинные волосы

  • Высокий хвост

Оригинальная прическа в виде высокого хвоста находится сейчас на пике популярности. Это отличный вариант для смелых особ, которые хотят подчеркнуть объем своих волос.

Для такой укладки нужно сделать начес, забрать волосы в высокий хвост и добавить объемные локоны. Тонкой прядью скройте резинку и сбрызните укладку лаком.

Прически на выпускной для девочек на длинные волосы

Красивая и модная прическа – важная составляющая образа выпускницы. Каждая девочка может выбрать классическую или оригинальную укладку, подходящую её образу и стилю.

Оцените статью
Твой Праздник
Добавить комментарий