Какой преподнести подарок другу на 23 февраля

подарок другу на 23 февраля23 февраля – особый праздник для каждого мужчины.

Это праздник мужества и отваги, потому подарки, преподнесенные в этот день, должны полностью соответствовать его тематике.

Для того чтобы выбрать хороший подарок другу на 23 февраля, нужно потратить немало времени, при этом начинать присматриваться к возможным вариантам следует заблаговременно.

Выбирая подарок другу, стоит брать во внимание следующие аспекты:

1. Возраст. Тот подарок, который придется по нраву молодому парню, вряд ли будет оценен зрелым мужчиной.

2. Увлечения. Это первый критерий, по которому следует выбирать другу подарок. Для рыбака нет ничего дороже, чем новый спиннинг, а для автолюбителя – новых ковриков.

3. Предпочтения. При выборе подарка очень важно учитывать любимый цвет, форму и марку изделия.

4. Качество. Подарок должен быть выбран профессионально. Если вы не разбираетесь в выборе определенного изделия, заручитесь поддержкой специалиста или консультанта в магазине.

Другу на 23 февраля не стоит дарить предметы повседневного использования, такие как носки, пивные кружки, косметические средства (гели для душа, бальзамы для бритья) по той простой причине, что он их либо сам купит, либо их ему подарит жена или любимая девушка.

71

При этом другом будет высоко оценена в качестве подарка брендовая импортная косметика, которая четко подобрана под его тип кожи и вкус.

При выборе парфюма непременно нужно знать, какие ароматы нравятся приятелю, а какие он не стал бы использовать.

Друг вряд ли оценит шоколад и прочие сладости, зато всегда обрадуется пополнению своего бара элитным алкоголем.

Можно дарить как любимые спиртные напитки, так и незнакомый доселе импортный алкоголь по типу виски или самбуки.

72Также если мужчина курит, ему можно подарить табачные изделия, красивую зажигалку или кальян.

Если ваш друг любит стильные аксессуары или одежду, вы, ориентируясь на его вкусы, можете подарить ему галстук (обязательно научите его правильно завязывать), рубашку, дорогие часы, стильные очки или запонки.

У всех мужчин есть пристрастия. Кто-то готов с утра до вечера сидеть на берегу с удочкой, а кто-то считает своим домом любимую машину.

Так, рыбаку можно подарить воблеры, новый спиннинг или плащ – дождевик. Подарок в машину стоит выбирать только после того, как вы проведете небольшую ее инспекцию.

Только так можно определить, что на самом деле нужно вашему другу. Автолюбителю можно подарить колонки, коврики для машины, маленький пылесос, набор запчастей или освежитель воздуха.

73Если вы не знаете, что подарить другу, лучше всего купить подарочный сертификат в магазин, который он часто посещает.

Хорошим подарком для друга всегда считалась книга, конечно, в тех случаях, если вашему другу нравится читать и он может выделить на это время.

Можно выбрать как новинку художественной литературы, так и тематические собрания литературы о рыбалке, компьютерах или о ремонте машин, это уже зависит от того, чем мужчина увлекается.

Путешественнику придется по душе путеводитель по странам мира с указанием на карте отелей, дорог и местных достопримечательностей.

Если ваш друг увлекается кухней, ему пригодится книга рецептов от известных шеф-поваров.

74

В эпоху масштабной компьютеризации вряд ли какому-то мужчине удается обойтись без компьютера, потому другу вполне пригодится мышка, клавиатура, звуковая карта, USB-винчестер ил недавно вышедшая компьютерная игра.

Наушники и колонки стоит выбирать только в том случае, если вы знаете, какой тип техники он предпочитает. Если вашему другу приходится часто сидеть за компьютером, ему понравится подарок в виде чашки с подогревателем от USB.

Киноману придется по душе фильмы на DVD. Это может быть как новый фильм, так и старый боевик, который полюбился вашему другу еще с детства.

Какой бы подарок вы не выбрали, помните, что он должен вызывать исключительно положительные эмоции и соответствовать тематике праздника 23 февраля.

Оцените статью
Твой Праздник
Добавить комментарий