Подарки на 23 февраля мальчикам по возрасту

подарки на 23 февраля мальчикам23 февраля – особый праздник для мужчин.

В этот день принято поздравлять не только их, но и мальчиков, ведь они будущие защитники страны.

Что же подарить мальчикам на праздник, чтобы подарок доставил радость, быль полезным, уместным и необходимым.

При выборе подарка необходимо учитывать возраст, а главное – увлечения, хобби.

Подарки на 23 февраля мальчикам могут быть самые разнообразные: игрушки, полезные вещи для школы, книги, аксессуары для гаджетов, прикольная майка, кружка, спортивные товары.

Что подарить мальчикам в 6 – 10 лет?

В таком возрасте мальчишки очень любят подарки. Они пока недостаточны избалованы, им доставит удовольствие любой интересный подарок, особенно игрушки.

1. Актуальным подарком станет диск с компьютерными играми, ведь в этом возрасте это увлечение особенно популярно у ребят.

2. Игрушки следует выбирать какие-либо необычные, развивающие фантазию, мышление. Подойдут также пазлы, головоломки, конструкторы, машины. Мальчик постарше будет очень рад управляемому танку, бронетранспортеру, электрической железной дороге.

3. Если мальчик увлекается музыкой, можно подарить игрушечную гитару, саксофон.

4. Следует обратить внимание и на подарки, которые всегда пригодятся в школе, но с какой-либо тематической тематикой: роботами, оружием, техникой.

Это могут быть дневник, пенал, закладки, альбом для рисования, карандаши, блокнот, краски. Они будут напоминанием мальчику, что он будущий мужчина.

5. Уместно подарить такие мелочи, как брелок для ключей, чехол для телефона.

6. Для любителя книголюба подойдут в подарок книги о рыцарях, приключениях, пиратах, сражениях, которые познакомят мальчиков с мужественными, смелыми людьми.

7. Мальчики тоже любят сладкое. Поэтому в дополнение к основному подарку, подберите интересные, необычные шоколадные медальки или другие сладости, но в интересном исполнении: машинки, солдата, оружия.

Что подарить мальчикам в 11 – 14 лет?

1. В этом возрасте у мальчика есть планшет или компьютер, поэтому хорошим и полезным подарком станет флешка памяти в каком-либо оригинальном дизайне, компьютерная мышка. Такие полезные подарки запомнятся и не останутся без внимания.

2. Интересно подарить впечатление в подарок: билет на концерт, в цирк, театр, кино, боулинг, возможно урок верховой езды, кинотеатр 3Д.

3. Мелочи также не будут лишними: чехол для телефона, брелок для ключей, набор инструментов, наборы по моделированию из серии « Сделай сам».

4. Диски с фильмами, рассказывающими о видах оружиях, интересных сражениях, великих полководцах, известных воинах.

5. В таком возрасте можно подарить одежду: тельняшку, камуфляжную футболку, фуражку.

6. Спортивные принадлежности: гантели, мячи, эспандеры.

7. Сувенирные кружки, копилки, светодиодные фонарики, которые бывают разных моделей: настенные, настольные и даже налобные.

Такие фонарики не оставят мальчиков равнодушными. К нему сразу можно подарить и набор батареек.

Что подарить мальчикам в 15 – 17 лет?

Ребят этого возраста сложно чем-либо удивить. Но подарки они также очень любят. Придется потратить немного больше времени, выбирая презент.

1. Ребята всерьез увлечены в этом возрасте компьютерами, поэтому не лишними будут: USB-флешка необычной формы, модная мышка, беспроводная клавиатура.

2. Чтобы как-то заявить о себе и выделиться ребятам нравятся прикольные, смешные футболки с необычными, оригинальными рисунками, надписями.

3. Термокружка – очень удобная, нужная вещь. А главное, используя ее по назначению, молодой человек вспомнит и дарителя этого подарка.

4. Необычный брелок, который при необходимости можно находить с помощью свиста.

5. Спортивный инвентарь: кистевой тренажер, ролик для пресса. К ним уместно подарить диск с комплексом упражнений.

6. Стильные модные, молодежные часы разных расцветок, размера, дизайна, дорогую ручку в футляре.

7. Если знаете хобби парня, можно преподнести очки для плавания, вещи для рыбалки, для походов.

Не забудьте и об оформлении подарка. Всегда привлекает красивая упаковка. По желанию можно добавить к подарку забавную открытку с поздравлениями.

Оцените статью
Твой Праздник
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Автор стаьи — это сильно...

  2. Артемида

    А для людей 17- 22 лет?