Что подарить коллегам на 23 февраля и не прогадать

подарки на 23 февраля коллегамУже не за горами мужской праздник День защитника отечества.

Многие женщины начинают в спешке бегать по сувенирным лавкам и ищут подарки на 23 февраля коллегам.

Женский пол переживают в выборе таких подарков, ведь каждому коллеге нужно уделить внимание. Но на самом то деле выбрать такие подарки не так уж и сложно, на много легче чем кажется.

Все взрослые мужчине глубоко в душе маленькие дети и мечтают о небольшом сюрпризе. Ради такого праздника можно постараться и отнестись ответственно.

Впереди еще женский день и слабый пол тоже мечтает об ответном внимании.

Желательно дарить подарки с военной тематикой, ведь это же День защитника отечества!

11Поэтому подойдут коньячные наборы, в составе которых имеются фляги, так же можно подарить чашки в виде гранаты или же просто фигурный шоколад.

Если вы работаете в офисе, то можно подарить подставки для чашек с USB-портом. Чтобы работники всегда приходили вовремя, им стоит подарить шуточные будильники.

Для накопления денежных средств мужчинам можно подарить копилки, чтобы они откладывали на летний отпуск.

Нет ничего зазорного если вы подарите алкогольные изделия, ассортимент таких подарков велик, что позволяет угодить каждому. Так же при выборе подарка стоит обращать внимание на возраст своих коллег.

Коллеги, которым до 25-ти лет

Здесь самым подходящим подарком будут духи или какой-то новый гаджет, неважно какого предназначения.

Все молодые любят новинки и стараются идти в ногу со временем.

Коллеги, которые старше 25-ти лет

Таким коллегам можно смело дарить рубашки либо футболки, ну конечно же если вы уверены в размере. Так же приветствуются не очень дорогие часы или какие-то аксессуары.

12За подарок может считаться билет на хоккей или футбол, ну это если коллеги им увлекаются или интересуются.

Если же коллеги не увлекаются спортом, то можно подарить билет в кино или театр. Один из вариантов, если в коллективе не много мужчин, это заказ столика в ресторане, где вы сможете всем женским отделом поздравить мужскую часть.

Ведь практически все мужчины не откажутся отметить такой праздник в приятной атмосфере и в хорошем месте. Но не в коем случае не нужно дарить предметы для душа и бритья (гели, шампуни, мыло, пенки, кремы), к сожалению, в этой возрастной категории такие подарки чаще всего встречаются.

Пожилым коллегам вполне подойдет букет цветов.

Выбирая подарки сотрудникам, нужно учитывать тот факт на какую сумму вы ориентируетесь. Если вы рассчитываете на небольшую сумму, то подойдут интересные и шуточные открытки или канцелярские предметы.

13

В наше время — это не проблема, все магазины и канцелярские лавки усыпаны интересными предметами на кануне 23-го февраля. Для того чтобы сделать правильный подарок нужно учитывать хобби, интересы и способ жизни.

К примеру, если человек более расположен к дому, то в качестве подарка подойдет диск с любимой музыкой или халат. Хозяйственному мужчине подойдут предметы для дома. Юмористу можно подарить какую-нибудь игрушку.

Никому не секрет, что все мы ходим на работу ради заработка денег. Для того чтобы коллегам сопутствовала удача в общем деле, можно преподнести тематические статуэтки.

Деловому человеку подойдет кошелек для визиток. Ведь именно их мы так часто теряем и находим, когда они перестают быть нужными.

Если человек имеет какие-либо заслуги или грамоты, то неплохо было бы презентовать красивую рамку. Это сделает вид более престижнее и дороже.

Так же очень уместны будут подарки офисной тематики, к примеру органайзер, ручки, записные книжки.

Если с коллегой вы знакомы довольно близко и знаете о его вредных привычках, с которыми он борется, можете пойти ему навстречу подарив электронную сигарету.

Ну а для коллег, которые любят автомобили, с подарком можно и не заморачиваться, а просто посетить специальный магазин.

Главное помните, любой сотрудник мужчина ждет от вас внимания и почтения.

Мужчина на подсознательном уровне ждет, что вы подчеркнёте его мужскую сущность, не осознавая того. Всем удачи и главное помните, что к каждому коллеге нужен индивидуальный подход.

Оцените статью
Твой Праздник
Добавить комментарий